Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LES FOULEES JACQUOLANDINES - Course 5 km Blot Immobilier

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PIERRE Tangui SE M BRUZ ATHLETISME 00:16:30
2 DAMON Alexandre SE M S/L AURORE VITRE 00:16:35
3 TOUMBOU ATTOUMANI SE M TEAM COUDJOU 00:16:45
4 MERCIER Lucien SE M BEAUVAIS OISE UNION CLUB* 00:16:57
5 GARRET Alex SE M BRUZ ATHLETISME 00:17:21
6 RAUZIER Rémi SE M 00:17:35
7 GILLET Romain SE M S/L ASPTT RENNES 00:17:46
8 BOULIER Nicolas SE M 00:17:51
9 DIAZ LAURENT V1 M 00:18:03
10 FIXOT Jean-claude V2 M ATHLETIC PONT REAN 00:18:05
11 LALOUETTE VICTOR ES M 00:18:11
12 GOUDAL ANTHONY SE M EVREUX AC * 00:18:14
13 POIRIER Guillaume SE M COURIR A CHANTEPIE 00:18:18
14 ROBERTON JEREMY SE M ATHLETIC PONT REAN 00:18:29
15 ETIEMBLE FLORENT SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:18:34
16 DEBRAY DANIEL V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:18:34
17 RAUZIER Léo ES M 00:20:33
18 ARHUERO ANDRE V3 M CIMA PAYS D AURAY 00:20:34
19 LAGORCE ROMAIN JU M 00:20:42
20 MONTECOT Christine V1 F 00:21:26
21 HAMON Killian ES M 00:21:54
22 DEROY AUDREY V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:22:11
23 BOURGALAIS Patrick V3 M 00:23:36
24 TROCHON Valentin SE M 00:24:07
25 BAUDRY Anne V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:24:10
26 TROCHON Eric V2 M 00:24:14
27 THOMAS Danielle V3 F 00:24:17
28 FASSOT Victor MI M 00:24:24
29 GUENVER YANNICK V1 M S/L ASPHALTE GUIPEL 00:24:40
30 ROUGERIE Laëtitia V1 F COUREURS D EXTREME 00:25:12
31 SERRE Stephane SE M SERRE 00:25:17
32 SECHERESSE Margot ES F S/L AC HAUTE VILAINE 00:25:24
33 GUYON Hervé V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:25:38
34 LE GOUVELLO Bernard V2 M 00:26:13
35 EPAILLARD Benoit SE M 00:27:56
36 DESJAMES Guy V2 M 00:28:38
37 LESDEMA Marilyse SE F 00:28:41
38 AUNEAU Jean-Michel V1 M ACIGNE JOGGING ORANGE ENDURANCE 00:30:16
39 AUNEAU Rosalie CA F 00:30:16
40 BOSSARD Celine SE F 00:30:35
41 BRICIER Noemie SE F 00:30:35
42 SERRE Kylian MI M 00:30:42
43 LE MOINE Marine SE F LES CALOTS DU GOUET 00:31:40
44 BEAUGRAND Nathalie V2 F 00:31:48
45 DUBOIS Karine V2 F 00:32:14
46 DE MONTFORT Bénédicte SE F 00:33:21
47 STRICANNE Nolwenn ES F 00:40:27
48 PICHOT Philippe V1 M 01:43:43
DNS BETIN OLIVIER V1 M 00:00:00
DNS GUENVER Marion JU F S/L ASPHALTE GUIPEL 00:00:00