Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Ébihens - Trail des Ebihens

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 01:18:12
2 POLIGNE Sylvain V1 M CJF SAINT MALO 01:18:34
3 LAVERGNE-CALCINELLI Alexis V1 M CJF SAINT MALO 01:23:18
4 BEAUFILS FLORENT SE M 01:24:38
5 LEGRAND Arnaud SE M AGILE TALON 01:26:35
6 DELAMAIRE Patrice V1 M COMBOURG ATHLETISME 01:26:52
7 PASQUIER Frédéric V1 M 01:27:01
8 TOSTIVINT Laurent V1 M ACR DINAN 01:27:22
9 LAMY Jean-francois V1 M 01:27:46
10 MIRIEL Nicolas SE M 01:27:56
11 REBOUX PIERRE YVES SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:29:20
12 WATTELET Anthony SE M GALOUPADENN 01:29:36
13 PASQUIER Jean-Christophe V1 M RANCE JOGGING 01:30:19
14 COATANEA GILLES SE M 01:30:33
15 POLET Stéphane V1 M VILLE DE BETTON 01:30:59
16 GAUTIER Lionel V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:31:09
17 LEMASSON Olivier V2 M PAR 01:32:34
18 COJEAN SEBASTIEN SE M 01:32:36
19 MOTTA JONATHAN SE M 01:33:45
20 DESMOTS Hermann V1 M CAFE FELIX 01:34:11
21 GLAIS Jonathan SE M 01:34:28
22 FEUILLAIS Maxime SE M 01:34:52
23 HUET Renaud V1 M RENNES TRIATHLON 01:34:53
24 LEMARCHAND Jean-Eudes SE M RANCE JOGGING 01:34:58
25 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:35:28
26 LEPAGE Jean-Marie V1 M 01:35:29
27 HEYNSSENS Koen SE M 01:35:44
28 PENIGUET Wilfrid V1 M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 01:35:47
29 COLOMB Louis JU M 01:36:24
30 LEGAVRE David SE M GEVEZE C EST LE PIED 01:36:43
31 ROMELLE Olivier V1 M S/L AC CESSON 01:36:43
32 GUERIN Arnaud V1 M 01:37:16
33 MENGUY Paul SE M UAC CHATEAUBOURG 01:37:27
34 JOLLIN THIBAUD V2 M 01:37:33
35 FELIN Maël SE M TEAM PATI RUN 01:38:05
36 JAFFRES Erwan SE M TEAM PATI RUN 01:38:06
37 LUDON Gérald V1 M 01:38:08
38 LACROIX Ernest V3 M 01:38:12
39 PICHOIS Mathieu SE M SUPER U PLOERMEL 01:38:24
40 BILLARD Fabrice V1 M 01:38:34
41 RAULT Clément SE M 01:38:37
42 BARRE Gwennaël V1 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 01:38:50
43 SOHIER Arnaud SE M LE RHEU JOGGING 01:38:56
44 MERZOUG Alexis SE M 01:38:59
45 JUBAULT Denis V1 M 01:39:18
46 TALIBART Franck V1 M 01:39:35
47 DELOURMEL Gwendal V1 M 01:39:37
48 LE POTIER Jérôme V1 M S/L CO PACEEN 01:39:47
49 GAULT Nicolas SE M DINARD JOGGING 01:40:00
50 GELGON Paul SE M 01:40:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10