Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TENCE Briac CA M TC VAL 01:00:44
2 VEISTROFFER BAPTISTE JU M QUIMPER TRIATHLON 01:01:49
3 MOREAU Antoine JU M RENNES TRIATHLON 01:02:56
4 SAMSON FABIAN CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:04:26
5 LAMACHE Théophile SE M CAEN TRIATHLON 01:04:30
6 PLEVEN Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 01:04:48
7 ROUSSEAU Nicolas VE M CAEN TRIATHLON 01:06:59
8 MAHEUX Léopold CA M 01:07:14
9 BLONDEL PAUL SE M CAEN TRIATHLON 01:07:53
10 DESDEVISES Alexandre SE M CARENTAN TRIATHLON 01:09:23
11 GUERIN Florian SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:10:58
12 DUCLOS Loucas CA M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:11:18
13 RIGOU Thomas JU M 353 TRIATHLON CLUB 01:11:29
14 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 01:11:32
15 MALENFANT Hugo SE M 01:11:44
16 LEGALLAIS Guillaume SE M 01:11:51
17 GEROUARD Jean-Emmanuel VE M CAEN TRIATHLON 01:12:24
18 GORON Alban SE M 01:12:46
19 VATEL Gabriel CA M CAEN TRIATHLON 01:12:59
20 LEROY Benjamin SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:13:42
21 GARNIER Romain SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:13:54
22 GUILLOUF Johann SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:14:08
23 COLOIGNER Alice SE F RENNES TRIATHLON 01:14:41
24 POULARD Aurélien JU M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:14:54
25 DELENTAIGNE Léo CA M TC VAL 01:15:43
26 SAVARY Benjamin SE M 01:15:55
27 BOUTIER Fany SE F RENNES TRIATHLON 01:16:16
28 GARGADENNEC GEOFFROY VE M 01:16:21
29 BEAUQUET Antoine SE M GRANVILLE AC 01:16:47
30 AVICE Mickaêl VE M LES TRITONS CONDEENS 01:16:59
31 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 01:17:03
32 JEANNOT Cédric SE M LES TRITONS CONDEENS 01:17:25
33 POIRIER Arnaud SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:17:40
34 TOUBOULIC Steve SE M 01:17:51
35 LEFRANCOIS Alexandre SE M 01:18:05
36 ARABEYRE ALIENOR JU F GRANVILLE TRIATHLON 01:18:13
37 JOSEPH Agathe SE F CAEN TRIATHLON 01:18:14
38 MARQUILLIE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 01:18:18
39 CHOURREAU Stéphane VE M 01:18:22
40 MAHEUX Timothée JU M 01:18:32
41 SIEFRIDT PHILIPPE VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:18:33
42 RIVERAIN Jeanne SE F CAEN TRIATHLON 01:18:36
43 POUPPEVILLE David SE M SAINT LO TRIATHLON 01:18:40
44 BOUDET Guillaume CA M TC VAL 01:19:03
45 DAGOUBERT Eric VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:19:12
46 GUILLON Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 01:19:19
47 LEVESQUE Dimitri SE M CAEN TRIATHLON 01:19:34
48 MAILLOL Pierre VE M CAEN TRIATHLON 01:19:35
49 DANNET Grégoire SE M 01:19:45
50 LEBRETON Vincent VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:19:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5