Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MARTIN NICOLAS SE M H.A.C TRIATHLON 02:02:55
4 2 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:07:38
5 3 LEMARECHAL REGNIER Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:07:57
7 4 HERVE Ghislain SE M 02:08:55
9 5 CHESNAIS Paul SE M CAEN TRIATHLON 02:11:54
10 6 GOUVENOU Antoine SE M ASPTT ANGERS 02:12:25
13 7 MENET QUENTIN SE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 02:14:25
15 8 DEBIEU Léo SE M 02:15:19
17 9 HELBERT Victor SE M CAEN TRIATHLON 02:15:31
18 10 BOTAS Julien SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:15:55
19 11 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:15:56
20 12 BONNARD Guillaume SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:16:11
23 13 LECARPENTIER Antoine SE M 02:16:49
24 14 GODEFROY Jimmy SE M LA TRIBU 02:16:49
25 15 GODEFROY Thommy SE M LA TRIBU ATHLETICS 02:17:10
26 16 PITARD Mathieu SE M YVETOT TRIATHLON 02:17:25
27 17 HALARD Aurelien SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 02:17:45
29 18 VANDERMERSH MARTIN SE M H.A.C TRIATHLON 02:17:58
30 19 DEULEY Charles SE M COUTANCES TRIATHLON 02:18:45
31 20 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 02:19:17
32 21 BELLAMY Mario SE M CARENTAN TRIATHLON 02:19:55
33 22 LETOUZE Christophe SE M COUTANCES TRIATHLON 02:20:12
35 23 MARTIN Sylvain SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 02:20:30
37 24 APPAS Felicien SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 02:21:25
38 25 ROUXEL Romain SE M CAEN TRIATHLON 02:21:45
39 26 LETOURNEUR Guillaume SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:22:00
43 27 TESSIER Tomas SE M H.A.C TRIATHLON 02:23:11
45 28 LESERT Aurélien SE M USCCAEN TRIATHLON 02:23:26
46 29 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 02:23:42
48 1 GAUDRY Delphine SE F H.A.C TRIATHLON 02:24:19
49 30 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 02:24:40
50 31 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 02:24:47
52 32 COLIN EMMANUEL SE M 02:24:52
55 33 BITOT MICHAEL SE M NACRE TRIATHLON 02:26:07
56 34 MAUDUIT Francois SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:26:37
57 35 LAVERGNE Thibaut SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:26:42
59 36 ANNE Bastien SE M 02:27:27
60 37 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:27:45
62 38 LOISEAU Vincent SE M SAINT LO TRIATHLON 02:28:01
63 39 HERIAU ALEXANDRE SE M 02:28:01
66 40 ROCHER Bastien SE M 02:28:17
70 41 FLANQUART YANNICK SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:29:14
71 42 VALLEE Thibaut SE M 02:29:19
72 2 HATREL Amandine SE F VAL DE REUIL TRIATHLON 02:29:30
74 43 COLIN Alexandre SE M LES TRITONS CONDEENS 02:29:38
75 44 MASSON Pierre SE M 02:30:07
76 45 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 02:30:29
79 46 PAUTRET Francois SE M 02:31:19
80 47 VIARD Arnold SE M MOYON CYCLO SPORTS 02:31:46
81 48 JAMES Rémi SE M SAINT LO TRIATHLON 02:32:06
Première page Page précédente 1 2 3