Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 LE DUEY ANTHONY VE M H.A.C TRIATHLON 02:03:04
3 2 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:03:55
6 3 DUBOST Fabrice VE M USCCAEN TRIATHLON 02:08:38
8 4 LEMARCHAND Yann VE M RENNES TRIATHLON 02:09:25
11 5 GOSSELIN DAVID VE M ACCTRI GROUPE PSA 02:13:42
14 6 FOURNIER LAURENT VE M USCCAEN TRIATHLON 02:14:42
16 7 LE DORZE Yann VE M FELGER TRIATHLON 02:15:25
21 8 DELAUNAY Laurent VE M YVETOT TRIATHLON 02:16:24
22 9 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:16:41
28 10 HOGIE Sylvain VE M TEAM WE JUMP 02:17:57
34 11 BOURDILLON HUGUES VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:20:15
36 12 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 02:20:57
40 13 PIERRE Frederic VE M FELGER TRIATHLON 02:22:44
41 14 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:22:51
42 15 LETELLIER Fabrice VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:22:52
47 16 HERVAIS Guillaume VE M RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:23:45
51 17 DELAMARE Boris VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:24:50
53 18 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:24:54
54 19 HERVIEU Michel VE M 02:25:15
58 20 THEREZE FRANCK VE M SAINT LO TRIATHLON 02:27:11
61 21 ORSET JOHN VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:27:48
64 22 BELLENTANI Sébastien VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:28:07
67 23 MICHEL Rémi VE M 02:28:22
68 24 PEREZ LAURENT VE M COUTANCES TRIATHLON 02:28:31
69 25 HAUGUEL FABRICE VE M H.A.C TRIATHLON 02:28:52
73 26 WILCZAK Alexandre VE M 02:29:37
77 27 FEUILLOLEY Florent VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:30:30
78 28 KLOSE Frederic VE M GRANVILLE TRIATHLON 02:31:11
82 29 MAUBOUSSIN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:32:15
84 30 BOUDET Stéphane VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:32:23
85 31 LE TELLIER LAURENT VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:32:25
86 32 LEFRANC MATHIEU VE M COUTANCES TRIATHLON 02:33:03
87 33 MONNERIE Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:33:26
89 34 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 02:33:57
90 35 LE BERRE OLIVIER VE M SAINT LO TRIATHLON 02:34:12
91 36 FOUCAULT Jerome VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:34:14
94 37 CORMIER ARNAUD VE M CAEN TRIATHLON 02:34:35
95 38 LIZEE Boris VE M GRANVILLE TRIATHLON 02:35:04
96 39 NICOLAS Xavier VE M LES TRITONS CONDEENS 02:35:09
97 40 COURTIN Guillaume VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:35:14
99 41 MASSON Benoit VE M LES TRITONS CONDEENS 02:36:10
101 42 LEJEUNE BRUNO VE M ANGERS TRIATHLON 02:36:11
103 43 LUCAS Jean sebastien VE M CAEN TRIATHLON 02:36:37
104 1 LAMARQUE Axelle VE F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:36:53
105 44 BERLIVET LUC VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:36:56
106 45 DUPRE LUDOVIC VE M H.A.C TRIATHLON 02:37:00
107 46 PANATO Emmanuel VE M TRAIL DU BLEUES LA CHEZ 02:37:07
110 2 HERVAGAULT Véronique VE F COUTANCES TRIATHLON 02:37:25
116 47 HEURTEBIZE Jerome VE M NACRE TRIATHLON 02:38:35
117 48 VILTARD Fabien VE M 02:39:58
Première page Page précédente 1 2 3