Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MARTIN NICOLAS SE M H.A.C TRIATHLON 02:02:55
2 LE DUEY ANTHONY VE M H.A.C TRIATHLON 02:03:04
3 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:03:55
4 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:07:38
5 LEMARECHAL REGNIER Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:07:57
6 DUBOST Fabrice VE M USCCAEN TRIATHLON 02:08:38
7 HERVE Ghislain SE M 02:08:55
8 LEMARCHAND Yann VE M RENNES TRIATHLON 02:09:25
9 CHESNAIS Paul SE M CAEN TRIATHLON 02:11:54
10 GOUVENOU Antoine SE M ASPTT ANGERS 02:12:25
11 GOSSELIN DAVID VE M ACCTRI GROUPE PSA 02:13:42
12 LEMERCIER THOMAS JU M EVREUX AC. TRIATHLON 02:13:58
13 MENET QUENTIN SE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 02:14:25
14 FOURNIER LAURENT VE M USCCAEN TRIATHLON 02:14:42
15 DEBIEU Léo SE M 02:15:19
16 LE DORZE Yann VE M FELGER TRIATHLON 02:15:25
17 HELBERT Victor SE M CAEN TRIATHLON 02:15:31
18 BOTAS Julien SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:15:55
19 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:15:56
20 BONNARD Guillaume SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:16:11
21 DELAUNAY Laurent VE M YVETOT TRIATHLON 02:16:24
22 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:16:41
23 LECARPENTIER Antoine SE M 02:16:49
24 GODEFROY Jimmy SE M LA TRIBU 02:16:49
25 GODEFROY Thommy SE M LA TRIBU ATHLETICS 02:17:10
26 PITARD Mathieu SE M YVETOT TRIATHLON 02:17:25
27 HALARD Aurelien SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 02:17:45
28 HOGIE Sylvain VE M TEAM WE JUMP 02:17:57
29 VANDERMERSH MARTIN SE M H.A.C TRIATHLON 02:17:58
30 DEULEY Charles SE M COUTANCES TRIATHLON 02:18:45
31 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 02:19:17
32 BELLAMY Mario SE M CARENTAN TRIATHLON 02:19:55
33 LETOUZE Christophe SE M COUTANCES TRIATHLON 02:20:12
34 BOURDILLON HUGUES VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:20:15
35 MARTIN Sylvain SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 02:20:30
36 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 02:20:57
37 APPAS Felicien SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 02:21:25
38 ROUXEL Romain SE M CAEN TRIATHLON 02:21:45
39 LETOURNEUR Guillaume SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:22:00
40 PIERRE Frederic VE M FELGER TRIATHLON 02:22:44
41 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:22:51
42 LETELLIER Fabrice VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:22:52
43 TESSIER Tomas SE M H.A.C TRIATHLON 02:23:11
44 LEBOYER Nicolas JU M TC VAL 02:23:18
45 LESERT Aurélien SE M USCCAEN TRIATHLON 02:23:26
46 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 02:23:42
47 HERVAIS Guillaume VE M RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:23:45
48 GAUDRY Delphine SE F H.A.C TRIATHLON 02:24:19
49 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 02:24:40
50 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 02:24:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5