Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:37
2 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:41
3 MENET QUENTIN SE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 00:00:42
4 VANDERMERSH MARTIN SE M H.A.C TRIATHLON 00:00:49
5 GOUVENOU Antoine SE M ASPTT ANGERS 00:00:51
6 LE DUEY Anthony VE M H.A.C TRIATHLON 00:00:53
7 HERVE Ghislain SE M 00:00:53
8 LEMARECHAL REGNIER Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:53
9 HERMAN MORGANN SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:56
10 HALARD Aurelien SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:00:56
11 HAUGUEL FABRICE VE M H.A.C TRIATHLON 00:00:57
12 DEULEY CHARLES SE M COUTANCES TRIATHLON 00:00:57
13 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:00:57
14 LEMARCHAND Yann VE M RENNES TRIATHLON 00:00:57
15 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 00:00:59
16 THEREZE FRANCK VE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:59
17 MARTIN NICOLAS SE M H.A.C TRIATHLON 00:00:59
18 GAUDRY Delphine SE F H.A.C TRIATHLON 00:01:00
19 LETELLIER Fabrice VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:02
20 GOSSELIN DAVID VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:01:03
21 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:03
22 ANNE BASTIEN SE M 00:01:05
23 HELBERT Victor SE M CAEN TRIATHLON 00:01:05
24 LEBOYER Nicolas JU M TC VAL 00:01:05
25 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:07
26 CORMIER Arnaud VE M CAEN TRIATHLON 00:01:07
27 DELAUNAY Laurent VE M YVETOT TRIATHLON 00:01:08
28 LEMERCIER THOMAS JU M EVREUX AC. TRIATHLON 00:01:08
29 LESERT Aurélien SE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:08
30 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:09
31 LETOUZE Christophe SE M COUTANCES TRIATHLON 00:01:10
32 GLANDAIS ERIC SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:11
33 ERNIS Christophe VE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:01:11
34 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:01:12
35 HUBER Damien VE M CAEN TRIATHLON 00:01:13
36 FOURNIER Laurent VE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:14
37 ROCHER Bastien SE M 00:01:15
38 HOGIE Sylvain VE M TEAM WE JUMP 00:01:17
39 GUERIN ARNAUD VE M CAEN TRIATHLON 00:01:17
40 ROUXEL Romain SE M CAEN TRIATHLON 00:01:18
41 BOTAS Julien SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:19
42 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:01:20
43 MAUDUIT Francois SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:20
44 MASSON Benoit VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:20
45 HOULETTE Christophe VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:21
46 HERIAU ALEXANDRE SE M 00:01:21
47 MAUBOUSSIN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:22
48 HATREL Amandine SE F VAL DE REUIL TRIATHLON 00:01:22
49 MAILLARD PHILIPPE VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:22
50 DUBOST Fabrice VE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5