Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:59:16
2 DUBOST Fabrice VE M USCCAEN TRIATHLON 01:00:07
3 LE DUEY ANTHONY VE M H.A.C TRIATHLON 01:00:11
4 LEMARECHAL REGNIER Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:01:38
5 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:02:16
6 MARTIN NICOLAS SE M H.A.C TRIATHLON 01:02:23
7 LECARPENTIER Antoine SE M 01:02:59
8 FOURNIER LAURENT VE M USCCAEN TRIATHLON 01:03:53
9 DELAUNAY Laurent VE M YVETOT TRIATHLON 01:04:11
10 PITARD Mathieu SE M YVETOT TRIATHLON 01:04:16
11 LE DORZE Yann VE M FELGER TRIATHLON 01:04:27
12 BELLAMY Mario SE M CARENTAN TRIATHLON 01:04:31
13 GODEFROY Thommy SE M LA TRIBU ATHLETICS 01:04:46
14 LEMARCHAND Yann VE M RENNES TRIATHLON 01:04:50
15 BOURDILLON HUGUES VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:04:50
16 GODEFROY Jimmy SE M LA TRIBU 01:04:52
17 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 01:05:03
18 HERVE Ghislain SE M 01:05:09
19 GOUVENOU Antoine SE M ASPTT ANGERS 01:05:17
20 LETELLIER Fabrice VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:05:17
21 BONNARD Guillaume SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:05:18
22 LEMERCIER THOMAS JU M EVREUX AC. TRIATHLON 01:05:39
23 GOSSELIN DAVID VE M ACCTRI GROUPE PSA 01:05:41
24 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:05:43
25 HELBERT Victor SE M CAEN TRIATHLON 01:05:58
26 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:05:59
27 LAVERGNE Thomas JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:06:10
28 LETOUZE Christophe SE M COUTANCES TRIATHLON 01:06:27
29 TESSIER Tomas SE M H.A.C TRIATHLON 01:06:41
30 THEREZE FRANCK VE M SAINT LO TRIATHLON 01:06:47
31 WILCZAK Alexandre VE M 01:06:52
32 CHESNAIS Paul SE M CAEN TRIATHLON 01:06:54
33 DEBIEU Léo SE M 01:07:05
34 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 01:07:07
35 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 01:07:23
36 BOTAS Julien SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:07:25
37 LEJEUNE BRUNO VE M ANGERS TRIATHLON 01:07:26
38 ROUXEL Romain SE M CAEN TRIATHLON 01:07:30
39 HOGIE Sylvain VE M TEAM WE JUMP 01:07:45
40 HALARD Aurelien SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 01:07:46
41 MARTIN Sylvain SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:07:52
42 GODEFROY Benjamin SE M LA TRIBU ATHLETICS 01:07:53
43 CORMIER ARNAUD VE M CAEN TRIATHLON 01:07:57
44 PIERRE Frederic VE M FELGER TRIATHLON 01:07:59
45 LOISEAU Vincent SE M SAINT LO TRIATHLON 01:08:08
46 MENET QUENTIN SE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 01:08:19
47 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:08:37
48 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 01:08:42
49 VANDERMERSH MARTIN SE M H.A.C TRIATHLON 01:08:52
50 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:08:56
Première page Page précédente 1 2 3 4 5