Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:29
2 LE DUEY ANTHONY VE M H.A.C TRIATHLON 00:00:32
3 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 00:00:33
4 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:00:33
5 VALLEE Alexandre SE M 00:00:34
6 MARTIN NICOLAS SE M H.A.C TRIATHLON 00:00:34
7 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:00:34
8 HERVE Ghislain SE M 00:00:35
9 FEUILLOLEY Florent VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:36
10 HARDY Vincent SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:36
11 MENET QUENTIN SE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 00:00:36
12 PITARD Mathieu SE M YVETOT TRIATHLON 00:00:37
13 LEMARECHAL REGNIER Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:37
14 LAMARQUE Axelle VE F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:37
15 LEMARCHAND Yann VE M RENNES TRIATHLON 00:00:37
16 LESERT Aurélien SE M USCCAEN TRIATHLON 00:00:38
17 VANDERMERSH MARTIN SE M H.A.C TRIATHLON 00:00:38
18 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:38
19 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:39
20 DELAMARE Boris VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:39
21 DEULEY Charles SE M COUTANCES TRIATHLON 00:00:39
22 DUCHEMIN Cyril VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:39
23 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:40
24 SIMON Céline SE F BROCELIANDE TRIATHLON 00:00:41
25 DELAUNAY Laurent VE M YVETOT TRIATHLON 00:00:41
26 THEREZE FRANCK VE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:41
27 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:42
28 HAUGUEL FABRICE VE M H.A.C TRIATHLON 00:00:42
29 BOURDILLON HUGUES VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:42
30 GODEFROY Jimmy SE M LA TRIBU 00:00:42
31 NICOLAS Xavier VE M LES TRITONS CONDEENS 00:00:43
32 DEBIEU Léo SE M 00:00:43
33 ROCHER Bastien SE M 00:00:43
34 GAUDRY Delphine SE F H.A.C TRIATHLON 00:00:43
35 MARTIN Sylvain SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:00:44
36 GOSSELIN DAVID VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:00:44
37 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:44
38 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 00:00:44
39 GOUVENOU Antoine SE M ASPTT ANGERS 00:00:45
40 BELLAMY Mario SE M CARENTAN TRIATHLON 00:00:45
41 COLIN EMMANUEL SE M 00:00:45
42 HERVAIS Guillaume VE M RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:46
43 HATREL Amandine SE F VAL DE REUIL TRIATHLON 00:00:47
44 GLANDAIS ERIC SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:00:47
45 MAUBOUSSIN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:00:47
46 BESSELES Marc Antoine SE M POMPIERS TRI 78 ASSPY 00:00:47
47 VIARD Arnold SE M MOYON CYCLO SPORTS 00:00:47
48 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:00:47
49 HOGIE Sylvain VE M TEAM WE JUMP 00:00:47
50 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:00:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5