Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE DUEY ANTHONY VE M H.A.C TRIATHLON 00:35:52
2 MARTIN NICOLAS SE M H.A.C TRIATHLON 00:38:09
3 LEMARECHAL REGNIER Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:38:21
4 GOSSELIN DAVID VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:38:25
5 DEBIEU Léo SE M 00:38:50
6 BONNARD Guillaume SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:38:54
7 CHESNAIS Paul SE M CAEN TRIATHLON 00:38:54
8 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:38:55
9 MENET QUENTIN SE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 00:38:56
10 GOUVENOU Antoine SE M ASPTT ANGERS 00:39:25
11 LEMARCHAND Yann VE M RENNES TRIATHLON 00:39:50
12 DEULEY Charles SE M COUTANCES TRIATHLON 00:39:59
13 HALARD Aurelien SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:40:11
14 DUBOST Fabrice VE M USCCAEN TRIATHLON 00:40:24
15 BITOT MICHAEL SE M NACRE TRIATHLON 00:41:04
16 HELBERT Victor SE M CAEN TRIATHLON 00:41:05
17 LECARPENTIER Antoine SE M 00:41:21
18 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:41:27
19 HERVE Ghislain SE M 00:41:37
20 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:41:47
21 BOTAS Julien SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:41:57
22 FOURNIER LAURENT VE M USCCAEN TRIATHLON 00:42:02
23 LESERT Aurélien SE M USCCAEN TRIATHLON 00:42:08
24 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:42:09
25 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 00:42:13
26 GAUDRY Delphine SE F H.A.C TRIATHLON 00:42:45
27 VANDERMERSH MARTIN SE M H.A.C TRIATHLON 00:42:48
28 LE DORZE Yann VE M FELGER TRIATHLON 00:42:51
29 LETOURNEUR Guillaume SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:43:00
30 MARTIN Sylvain SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:43:05
31 TESSIER Tomas SE M H.A.C TRIATHLON 00:43:13
32 PITARD Mathieu SE M YVETOT TRIATHLON 00:43:16
33 ROUXEL Romain SE M CAEN TRIATHLON 00:43:20
34 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:43:21
35 LETOUZE Christophe SE M COUTANCES TRIATHLON 00:43:39
36 KLOSE Frederic VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:43:48
37 GODEFROY Jimmy SE M LA TRIBU 00:43:55
38 APPAS Felicien SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 00:44:03
39 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:44:05
40 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:44:08
41 GODEFROY Thommy SE M LA TRIBU ATHLETICS 00:44:10
42 DURAND JULIEN SE M ROUEN TRIATHLON 00:44:19
43 WILCZAK Alexandre VE M 00:44:29
44 HAUGUEL FABRICE VE M H.A.C TRIATHLON 00:44:32
45 VALLEE Thibaut SE M 00:44:32
46 DELAUNAY Laurent VE M YVETOT TRIATHLON 00:44:38
47 FEUILLOLEY Florent VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:44:45
48 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 00:44:48
49 LEFRANC MATHIEU VE M COUTANCES TRIATHLON 00:44:49
50 FOUCAULT Jerome VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:44:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5