Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 DELAMARE Boris VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:24:50
52 COLIN EMMANUEL SE M 02:24:52
53 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:24:54
54 HERVIEU Michel VE M 02:25:15
55 BITOT Michael SE M NACRE TRIATHLON 02:26:07
56 MAUDUIT Francois SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:26:37
57 LAVERGNE Thibaut SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:26:42
58 THEREZE FRANCK VE M SAINT LO TRIATHLON 02:27:11
59 ANNE BASTIEN SE M 02:27:27
60 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:27:45
61 ORSET JOHN VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:27:48
62 LOISEAU Vincent SE M SAINT LO TRIATHLON 02:28:01
63 HERIAU ALEXANDRE SE M 02:28:01
64 BELLENTANI Sébastien VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:28:07
65 LAVERGNE Thomas JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:28:14
66 ROCHER Bastien SE M 02:28:17
67 MICHEL Rémi VE M 02:28:22
68 PEREZ LAURENT VE M COUTANCES TRIATHLON 02:28:31
69 HAUGUEL FABRICE VE M H.A.C TRIATHLON 02:28:52
70 FLANQUART YANNICK SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:29:14
71 VALLEE Thibaut SE M 02:29:19
72 HATREL Amandine SE F VAL DE REUIL TRIATHLON 02:29:30
73 WILCZAK Alexandre VE M 02:29:37
74 COLIN Alexandre SE M LES TRITONS CONDEENS 02:29:38
75 MASSON Pierre SE M 02:30:07
76 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 02:30:29
77 FEUILLOLEY Florent VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:30:30
78 KLOSE frederic VE M GRANVILLE TRIATHLON 02:31:11
79 PAUTRET Francois SE M 02:31:19
80 VIARD Arnold SE M MOYON CYCLO SPORTS 02:31:46
81 JAMES Rémi SE M SAINT LO TRIATHLON 02:32:06
82 MAUBOUSSIN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:32:15
83 BROTELANDE Thibaut SE M COTENTIN RACING CLUB 02:32:20
84 BOUDET Stéphane VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:32:23
85 LE TELLIER LAURENT VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:32:25
86 LEFRANC MATHIEU VE M COUTANCES TRIATHLON 02:33:03
87 MONNERIE Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:33:26
88 DURAND JULIEN SE M ROUEN TRIATHLON 02:33:31
89 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 02:33:57
90 LE BERRE OLIVIER VE M SAINT LO TRIATHLON 02:34:12
91 FOUCAULT Jerome VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:34:14
92 LEROUX Antoine SE M 02:34:14
93 SIMON Céline SE F BROCELIANDE TRIATHLON 02:34:14
94 CORMIER ARNAUD VE M CAEN TRIATHLON 02:34:35
95 LIZEE Boris VE M GRANVILLE TRIATHLON 02:35:04
96 NICOLAS Xavier VE M LES TRITONS CONDEENS 02:35:09
97 COURTIN GUILLAUME VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:35:14
98 MAGNAN Cyril SE M CAEN TRIATHLON 02:35:37
99 MASSON Benoit VE M LES TRITONS CONDEENS 02:36:10
100 PAPILLON Romain SE M 02:36:11