Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 LEJEUNE BRUNO VE M ANGERS TRIATHLON 02:36:11
102 GREBOT Thomas SE M 02:36:20
103 LUCAS Jean sebastien VE M CAEN TRIATHLON 02:36:37
104 LAMARQUE Axelle VE F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:36:53
105 BERLIVET LUC VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:36:56
106 DUPRE LUDOVIC VE M H.A.C TRIATHLON 02:37:00
107 PANATO Emmanuel VE M TRAIL DU BLEUES LA CHEZ 02:37:07
108 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:37:10
109 BOUCHARD CLéMENT SE M LES TRITONS CONDEENS 02:37:23
110 HERVAGAULT Véronique VE F COUTANCES TRIATHLON 02:37:25
111 BESSELES Marc Antoine SE M POMPIERS TRI 78 ASSPY 02:37:30
112 GODEFROY Benjamin SE M LA TRIBU ATHLETICS 02:37:33
113 LOUAINTIER Jérémy SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:37:33
114 RENOUF LAurent SE M PARIS SPORT CLUB 02:37:36
115 DUFAIT Jérôme SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:37:45
116 HEURTEBIZE Jerome VE M NACRE TRIATHLON 02:38:35
117 VILTARD Fabien VE M 02:39:58
118 JUVE Sébastien SE M 02:40:03
119 DUCHEMIN Cyril VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:40:05
120 URBANIAK Mickaël SE M 02:40:27
121 SOREL Cedric VE M GRANVILLE TRIATHLON 02:40:38
122 LARSONNEUR Franck VE M COUTANCES TRIATHLON 02:40:50
123 ROBERT Olivier VE M 02:41:01
124 HARDY Gregory SE M FELGER TRIATHLON 02:41:48
125 PONTAIS OLIVIER VE M USCCAEN TRIATHLON 02:41:48
126 GLANDAIS ERIC SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:42:02
127 DUVAL Christophe VE M CAEN TRIATHLON 02:42:18
128 DUHAUT Jérémie VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:42:22
129 OSMONT Laurence VE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:42:23
130 FOUCHARD Florent SE M LES TRITONS CONDEENS 02:42:25
131 VARIN Julien SE M CAEN TRIATHLON 02:42:29
132 GODERIS Pascal VE M 02:42:42
133 PLAZANET Antoine VE M 02:42:57
134 GARCIA Pascal VE M RILLIEUX TRIATHLON 02:43:22
135 ROINET MICKAEL VE M LES JOGGERS LOUVIGNEENS 02:43:55
136 LERABLE Louis SE M TOBESPORT 02:44:08
137 DAULY Arnaud SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:44:12
138 LESERVOISIER Thierry VE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 02:44:15
139 BERNARD FLORIAN SE M ASPTT ANGERS 02:44:23
140 HARDY Vincent SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:44:28
141 GROSSE Valerie VE F MYTRIBE 02:44:38
142 HOULETTE Christophe VE M SAINT LO TRIATHLON 02:44:59
143 THERSIQUEL YVES VE M H.A.C TRIATHLON 02:45:11
144 VILBOUX Franck VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:45:26
145 ROGUIN Ghislain VE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 02:45:29
146 LEGOFF Gérald VE M 02:45:44
147 MAHEUX Emmanuel VE M 02:46:01
148 JOUENNE Nicolas SE M RENNES TRIATHLON 02:46:25
149 VALLEE Alexandre SE M 02:46:35
150 LEROUX Christophe VE M GRANVILLE TRIATHLON 02:47:07