Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 DAVID Louise SE F GRANVILLE TRIATHLON 02:47:33
152 HUBER Damien VE M CAEN TRIATHLON 02:47:39
153 COULON Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:47:45
154 LESAGE Pierre SE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:47:45
155 COLLET Charles-Yves VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:47:46
156 COIGNARD Laurent VE M SAINT LO TRIATHLON 02:48:21
157 GUERIN ARNAUD VE M CAEN TRIATHLON 02:49:06
158 ORSET ODILE VE F 02:49:40
159 VASLET Emmanuel VE M CORMARIS TRIATHLON 02:50:19
160 ERNIS Christophe VE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 02:50:39
161 ABOT Michel VE M RAID NATURE BUTRY 02:51:41
162 REGNAULT .maxime SE M CARENTAN 02:51:53
163 DULYSE Xavier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:53:34
164 CHESNEL Sébastien VE M 02:53:38
165 LEROUX Céline VE F LORIENT TRIATHLON FLK 02:53:42
166 CHRIAA Nejib SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:53:54
167 CLEMENT Christian VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:54:29
168 MOUZARINE Stéphane SE M H.A.C TRIATHLON 02:54:57
169 FRANKOUAL Clémence SE F YPRL SAINT CYR TRIATHLON 02:55:15
170 CHARTRAIN Olivier VE M SAINT LO TRIATHLON 02:56:45
171 LANDEAU AURELIEN SE M V ATHLON 02:57:36
172 MAILLARD PHILIPPE VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:58:19
173 MICHEL JULIEN SE M COUTANCES TRIATHLON 02:58:22
174 LESECQ DAVID VE M SAINT LO TRIATHLON 02:58:31
175 FORET Benoit SE M COUTANCES TRIATHLON 02:58:32
176 LHONNEUR Laurent VE M CARENTAN TRIATHLON 02:59:21
177 MULLER Jeremie SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:59:28
178 CORNILLET Louis-Marie SE M 03:00:38
179 DOMONT LUCIE SE F COUTANCES TRIATHLON 03:01:10
180 ROULAND Jean-François VE M ARGENTAN TRIATHLON 03:01:17
181 DUVAL DOMINIQUE VE M SAINT LO TRIATHLON 03:03:31
182 FERRON Grégory SE M 03:03:46
183 DIEUDONNE Patrick VE M CS IBM NORD NORMANDIE 03:03:58
184 LECOQ Francois VE M 03:04:24
185 JULIA Marie-pierre VE F COUTANCES TRIATHLON 03:04:27
186 DUCHEMIN STEPHANIE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 03:04:48
187 VALLEE Christophe VE M 03:04:55
188 BOULENOUAR DJAMIL VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 03:06:07
189 BOUILLAUD Nicolas VE M SAINT LO TRIATHLON 03:06:30
190 ZAZZALI Grégory VE M 03:08:46
191 GHESTIN CATHERINE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 03:10:05
192 ROUELLE Marine SE F SAINT LO TRIATHLON 03:10:49
193 SANSEVERO LIMA BARBARA SE F H.A.C TRIATHLON 03:11:01
194 LE COUTOUR Chantal VE F 03:11:04
195 DELATRE NATHALIE VE F ROUEN TRIATHLON 03:15:06
196 VENTURA Marcel VE M 03:16:46
197 ROGUIN Catherine VE F 03:22:15
198 LEMARQUAND Arnaud SE M 03:30:02
199 PIAZZA Pierre VE M 03:35:01
200 MUSSET Jonathan SE M 03:43:39