Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Course pupilles et benjamins

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 COURS MACH Martin BE M CAEN TRIATHLON 00:00:36
2 BONHOMME Yanis BE M TC VAL 00:00:38
3 DELAUNAY Romain PU M YVETOT TRIATHLON 00:00:38
4 LEPRINCE Nila BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:38
5 SALENT VALENTIN BE M CAEN TRIATHLON 00:00:38
6 LECOURTILLER Maëlle BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:39
7 BIDARD LUCIEN PU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:40
8 BESNIER Marion BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:40
9 POUPPEVILLE Elouan PU M SAINT LO TRIATHLON 00:00:40
10 LE DLUZ TITOUAN MI M CAEN TRIATHLON 00:00:41
11 COLIN Adèle MI F CAEN TRIATHLON 00:00:41
12 GUERIN ZOE MI F CAEN TRIATHLON 00:00:41
13 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:00:41
14 MALENFANT Romain MI M TC VAL 00:00:41
15 D'ABOVILLE Timothée PU M 00:00:41
16 SALENT PAULINE MI F CAEN TRIATHLON 00:00:41
17 CORMIER Sibylle MI F CAEN TRIATHLON 00:00:41
18 ERNU Violette BE F 00:00:42
19 LANDAIS Amaury BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:42
20 BIGNON Mélissa PU F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:42
21 POUPION LOCHLANN PU M CAEN TRIATHLON 00:00:42
22 FREMONT Clémence PU F 00:00:42
23 DEVAUX Florian BE M CAEN TRIATHLON 00:00:42
24 DEVAUX Gautier PU M CAEN TRIATHLON 00:00:43
25 SCHIEBER Raphaëlle BE F CAEN TRIATHLON 00:00:43
26 VALOGNES ALEXIS MI M CAEN TRIATHLON 00:00:43
27 MAUBOUSSIN ROMANE PU F BROCELIANDETRIATHLON 00:00:44
28 ANDRE Ewen BE M 00:00:45
29 LANDAIS Ghislain MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:46
30 LEDLUZ Calisse PU M CAEN TRIATHLON 00:00:46
31 CORMIER Marie PU F CAEN TRIATHLON 00:00:47
32 TIMON Gaspard BE M LES TRITONS CONDEENS 00:00:48
33 TILLAUT LILOUANE BE F CAEN TRIATHLON 00:00:48
34 BRETEAU Ernest BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:49
35 MOREL Faustine BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:50
36 TERRIEN Clara BE F 00:00:55
37 LE PUIL Manon MI F CAEN TRIATHLON 00:00:55
38 COIGNARD Titouan BE M 00:00:57
39 BLONDEL Valentin PU M CAEN TRIATHLON 00:01:04
40 DONDEL Clotilde BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:04
41 JABRANE Ilyess BE M CAEN TRIATHLON 00:01:07
DNF SCELLOS ALICE BE F CAEN TRIATHLON 00:00:42