Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Course pupilles et benjamins

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE DLUZ TITOUAN MI M CAEN TRIATHLON 00:03:53
2 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:03:53
3 GUERIN ZOE MI F CAEN TRIATHLON 00:03:58
4 SALENT VALENTIN BE M CAEN TRIATHLON 00:03:58
5 CORMIER Sibylle MI F CAEN TRIATHLON 00:04:05
6 LANDAIS Amaury BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:04:09
7 SALENT PAULINE MI F CAEN TRIATHLON 00:04:10
8 POUPPEVILLE Elouan PU M SAINT LO TRIATHLON 00:04:11
9 LANDAIS Ghislain MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:04:16
10 VALOGNES ALEXIS MI M CAEN TRIATHLON 00:04:19
11 COURS MACH Martin BE M CAEN TRIATHLON 00:04:21
12 COLIN Adèle MI F CAEN TRIATHLON 00:04:25
13 ANDRE Ewen BE M 00:04:26
14 DEVAUX Florian BE M CAEN TRIATHLON 00:04:31
15 BESNIER Marion BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:04:31
16 DEVAUX Gautier PU M CAEN TRIATHLON 00:04:33
17 MOREL Faustine BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:04:37
18 BONHOMME Yanis BE M TC VAL 00:04:39
19 LEDLUZ Calisse PU M CAEN TRIATHLON 00:04:39
20 TERRIEN Clara BE F 00:04:43
21 BIDARD LUCIEN PU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:04:47
22 LEPRINCE Nila BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:04:48
23 LECOURTILLER Maëlle BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:04:55
24 ERNU Violette BE F 00:05:01
25 BIGNON Mélissa PU F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:05:04
26 SCHIEBER Raphaëlle BE F CAEN TRIATHLON 00:05:08
27 BRETEAU Ernest BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:05:14
28 FREMONT Clémence PU F 00:05:23
29 D'ABOVILLE Timothée PU M 00:05:24
30 MALENFANT Romain MI M TC VAL 00:05:32
31 MAUBOUSSIN ROMANE PU F BROCELIANDETRIATHLON 00:05:34
32 COIGNARD Titouan BE M 00:05:39
33 TILLAUT LILOUANE BE F CAEN TRIATHLON 00:05:47
34 DELAUNAY Romain PU M YVETOT TRIATHLON 00:05:48
35 LE PUIL Manon MI F CAEN TRIATHLON 00:05:54
36 CORMIER Marie PU F CAEN TRIATHLON 00:05:56
37 DONDEL Clotilde BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:05:57
38 BLONDEL Valentin PU M CAEN TRIATHLON 00:05:57
39 JABRANE Ilyess BE M CAEN TRIATHLON 00:06:22
40 POUPION LOCHLANN PU M CAEN TRIATHLON 00:26:40
41 TIMON Gaspard BE M LES TRITONS CONDEENS 00:32:42