Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Eco Business Trail - Eco Business Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OLIVIER Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:31:59
2 VIEL Frédéric SE M HBA 00:31:59
3 COUVERT Benoît SE M UAC / CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:33:32
4 DELAUNAY Bernard V1 M 00:34:46
5 BATALLER Damien SE M OUEST FLEXIBLES 00:34:59
6 BOULIER NICOLAS SE M 00:35:17
7 DESLANDES SEBASTIEN V1 M DELAIRE 00:36:13
8 DELOT Simon SE M 00:36:43
9 RENVOISE David SE M NIMES CROCO D AIRAIN TRIATHLON 00:37:35
10 TRUQUET Yves V1 M BREIZH O2 00:38:11
11 BATON Jonathan SE M 00:38:12
12 CHAUVEL Nicolas SE M TEAM BEST OF GYM 00:38:16
13 ALEXANDRE VANNIER SE M 00:38:25
14 GERARD MICHEL V1 M UAS OUEST FRANCE RENNES 00:38:41
15 DEBORD Pierre SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:38:48
16 DELONGLEE Adrien SE M 00:38:51
17 THIEBAUT Jean christophe V1 M ALB 35 00:38:51
18 ORY Fabrice V1 M UASOF OUEST FRANCE 00:39:05
19 JACOB Sebastien V1 M OUEST FRANCE 00:39:25
20 BARBIER Lionel V1 M OUEST FLEXIBLES 00:39:44
21 AMEUR ABDEL V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:40:03
22 QUELENNEC BRUNO V1 M ACIGNE JOGGING 00:40:04
23 DANIEL Jérôme V1 M TEAM CHANTEPIE 00:40:46
24 OLLIVRY AURELIEN SE M 00:41:08
25 PELE JEAN REMI SE M SOFIBAC 00:41:38
26 ROULOIS Frederic V1 M FOULEES ST AUBINOISES 00:41:38
27 LEBLAY Jean-Noel SE M 00:41:39
28 CHATEL Stéphane V1 M WIN RUNNERS 00:41:50
29 LE FLOC'H THOMAS SE M 00:41:52
30 COSTES Jean-christophe SE M TEAM SYNERGIE 00:42:03
31 LEGENDRE CARINE V1 F HBA 00:42:07
32 WEBER David V1 M 00:42:18
33 MOUNIER Yann V1 M MICRO LYNX 00:42:20
34 BOURE Florian SE M BOS AMÉNAGEMENT 00:42:33
35 RAULT Gwenael SE M RENNES TRIATHLON 00:42:42
36 BEYON Sébastien V1 M OUEST FRANCE 00:42:43
37 PIHIER Sylvain V1 M REDEK BRETEIL 00:42:44
38 ROUXEL Adrien SE M 00:42:51
39 MAINGUENE Medhi V1 M JOGGING LOISIR ORGERES 00:42:57
40 LEVAIRE Kevin SE M 00:43:06
41 LAMORE CORENTIN SE M RENNES RUNNING 00:43:12
42 PAJAULT Christophe SE M 00:43:20
43 KERLEGUER Fabien SE M NEONETT 00:43:22
44 COROLLER Florian SE M 00:43:46
45 PELLAN Alexandre V1 M NEONETT 00:43:53
46 LEBOUC Arnaud V1 M UA CHATEAUBOURG 00:43:55
47 CARRE Mickael V1 M 00:44:05
48 BRODIN Stanislas SE M SILAMIR 00:44:06
49 TURPIN François SE M SILAMIR 00:44:10
50 DOUAGLIN Nicolas SE M 00:44:14
Première page Page précédente 1 2 3 4 5