Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2019 - Epreuve S (licenciés FFTRI)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NACERI Remy JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:59:19
2 BOUIN Louis CA M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:59:38
3 BENOIST Hugo SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:59:43
4 MOINE CASIMIR SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:59:53
5 PROVOST Nel CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:59:56
6 RICKETTS MATHIEU JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:00:07
7 HOVIUS Lachlan JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:00:26
8 RICHAUDEAU LORYS CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:00:40
9 ROBERT Matthias JU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:00:47
10 MIGNE VINCENT SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:00:52
11 PINEAUD Celestin JU M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:00:52
12 HAY REMI SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:01:12
13 LOISEAUX CORENTIN JU M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:01:25
14 BADIN Jonathan CA M LIMOGES TRIATHLON 01:01:35
15 BONNET Mathys CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:01:35
16 DUQUENNE Valentin CA M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:01:58
17 FALLOT Eliot CA M T.C. JOUE LES TOURS 01:02:09
18 MEYER LUC JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:02:11
19 VEDRINES Bastien CA M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:02:34
20 GABILLARD GRÉGORY SE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:02:42
21 PRIVAT SIMON CA M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:02:47
22 GAUTIER Tugdual JU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:02:57
23 DEHAUD Matheo CA M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:03:07
24 LEBOIS DORIAN CA M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:03:09
25 JADEAU SIBILEAU ANTOINE CA M T.C.G. 79 PARTHENAY 01:03:18
26 CORNU Adrien SE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:03:23
27 BADELIER Mathieu SE M 01:03:28
28 HEID Jean-Baptiste JU M SAM TRIATHLON 01:03:41
29 DESNOES Clément JU M SABLE TRIATHLON 01:03:48
30 LE DOEUFF Hugo SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:04:00
31 LE CHEVILLER Quentin SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 01:04:05
32 VISSET Simon SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:04:15
33 MEYER Marc SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:04:23
34 CHASTAING CLEMENT CA M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:04:34
35 CARATY Jean-Marc VE M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:04:36
36 TOURNACHE Aurelien JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:04:52
37 LEFEVRE Fabien SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:05:00
38 AUMONIER Antoine CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:05:11
39 SOUCHET NOÉ JU M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:05:16
40 THOULOUZE Bertrand VE M ESV INGOLSTADT 01:05:21
41 CADEAC Antoine JU M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:05:23
42 BUSSON Simon SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:05:35
43 PUJOL Romain SE M S A M MERIGNAC TRIATHLON 01:05:38
44 RAIMBOURG Maxence CA M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:05:39
45 AKOUN-GAIFFE Clovis JU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:05:40
46 JARRY Anthony SE M SAINTES TRIATHLON 01:05:54
47 BERTHUIT Quentin CA M TULLE TRIATHLON 01:06:18
48 DUBOIS Alexis SE M SAINTES TRIATHLON 01:06:21
49 FLOZE Olivier VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:06:29
50 GAUCHER Grégoire CA M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:06:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6