Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2019 - Epreuve Avenir 2

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TONDUT NOAH BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:19
2 REGNIER Gabin BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:19
3 MASSON Lisa BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:18:30
4 BOHNERT Guillaume BE M SAGC TRIATHLON 00:18:32
5 FARNEDA GUILHEMAT Emilio BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:18:43
6 PIOT Antoine PU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:18:57
7 DURAND Thomas PU M E.C. SARTROUVILLE 00:18:58
8 REGNIER Marin PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:22
9 PIQUET Alexi BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:19:24
10 LE CORRE ONDINE BE F 00:19:26
11 DELAITRE AUGUSTIN BE M SAM TRIATHLON 00:19:46
12 BABEIX VICTOR BE M SAM TRIATHLON 00:19:46
13 COLOMBIER Maxence BE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:19:52
14 BOTON Romane BE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:19:54
15 CHARRON TITOUAN BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:57
16 ROULLIN ESTEBAN PU M OCEAN TRIATHLON 00:19:58
17 BRONDEAU Cassandre BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:20:01
18 CORBELLE Louis BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:20:07
19 JONCQUEMAT Matheo PU M TRI ATTITUDE 41 00:20:09
20 ZANATTA ERNEST PU M SAINTES TRIATHLON 00:20:18
21 HERBRECHT Benjamin BE M 00:20:21
22 BERNARD PAUL BE M SAM TRIATHLON 00:20:39
23 IVON Ga pard BE M SAINTES TRIATHLON 00:20:42
24 MILLASSEAU Louis PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:20:46
25 ROUZIOUX Heydan BE M 00:20:51
26 REBEYROL NATHANAEL BE M SAM TRIATHLON 00:20:52
27 NICOLLEAU Lucas PU M 00:21:01
28 DURAND OWEN PU M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:21:01
29 FRIOU Gaxine BE F SAINTES TRIATHLON 00:21:10
30 FAVEREAUD ROMANE PU F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:21:11
31 LEVILLAIN LEON BE M SAM TRIATHLON 00:21:14
32 PROUST TIMEO PU M OCEAN TRIATHLON 00:21:31
33 GARNIER ALIX BE F SAM TRIATHLON 00:21:37
34 VAILLANT Jules BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:21:40
35 LASTRA PASCOUAU YON BE M ES BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON 00:21:43
36 MICHEL Clemence BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:21:43
37 FRUGIER Marin PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:01
38 BORDE Gaetan PU M TEAM TRIATHLON 87 00:22:10
39 CRAND MORGAN BE M OCEAN TRIATHLON 00:22:10
40 FERRER Lily PU F TEAM TRIATHLON 87 00:22:11
41 AMBLAS MAYLIE BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:13
42 ASSIMON INES BE F 00:22:15
43 DELNISTA BERTHILLE EULALIE PU F OCEAN TRIATHLON 00:22:24
44 GRENON Antoine BE M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:22:26
45 PELLETIER Jeremy BE M 00:22:28
46 NADEAU Louise BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:40
47 MILLASSEAU Emma BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:41
48 HACHETTE Simon BE M TEAM TRIATHLON 87 00:22:45
49 DAUM VICTOR BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:45
50 BASTIDE ADAM PU M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:22:47
Première page Page précédente 1 2 3