Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BIGUET Emmanuel SE M RENNES TRIATHLON 01:57:44
2 LOUVEL REMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:58:19
3 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:59:28
4 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 01:59:38
5 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 02:00:12
6 KERANGOFF Bastien SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:02:35
7 LOUEDEC Romain SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:02:43
8 BOUVET Antoine SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:04:00
9 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 02:04:21
10 LEFAIX Enzo SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:04:38
11 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:04:54
12 LE NEZET Gaëtan SE M CAEN TRIATHLON 02:05:58
13 JOURDAN Duncan JU M PONTIVY TRIATHLON 02:06:12
14 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 02:06:28
15 PLAISANT Thibaut SE M LESNEVEN TRIATHLON 02:06:40
16 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:06:41
17 RAFFARD Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 02:06:52
18 LAMBART PAUL SE M RENNES TRIATHLON 02:07:45
19 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:07:48
20 HOLE Pierre SE M RENNES TRIATHLON 02:08:20
21 SADDIER Antoine SE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 02:08:42
22 DAYON Frédéric VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:08:43
23 MAUDUIT Pierre-Marc SE M MORLAIX TRIATHLON 02:09:10
24 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:09:51
25 AUFFRAY Benjamin SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:10:03
26 LE THEON Mathieu SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:10:11
27 LEBLOND Stephen SE M TRIATHLON CLUB SOISSONS 02:10:35
28 ALIROT Maxime SE M 02:10:52
29 COTTIN Romain SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:11:10
30 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 02:11:10
31 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:11:27
32 QUILLIER Christophe VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:11:44
33 MIOSSEC Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 02:11:45
34 RIOU Yann SE M RENNES TRIATHLON 02:12:02
35 BETIN Guillaume SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 02:12:18
36 CORRUBLE Robin SE M BLAIN TRIATHLON 02:12:22
37 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:12:31
38 LETORT Fabien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:13:07
39 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 02:13:20
40 TERRIEN Gaël SE M SEGRE TRIATHLON ESSHA 02:13:36
41 GARNIER REGIS VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:14:25
42 PLET EMMANUEL VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 02:14:26
43 BOUGUET Benjamin JU M MEGA CLUB 02:14:44
44 GUILLOU Camille SE M FEDERATION PORTUGAISE 02:14:46
45 BIGOT Nathanaël VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 02:14:53
46 CORCUFF Nicolas VE M BLAIN TRIATHLON 02:15:21
47 BETIN Adrien SE M 02:15:27
48 ROIGNANT Gerald VE M MORLAIX TRIATHLON 02:15:53
49 BAYLE Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:16:04
50 BODE Vincent SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:16:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8