Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DES FORGES CLAUDE FORTIN - TRAIL 16KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FERNANDES TONY V1 M JAMG 01:02:18
2 MEUNIER Jérémy V1 M RUN & FREEDOM 01:04:38
3 BOUVET JEROME V1 M RUN AND FREEDOM 01:05:04
4 GONZALES Thierry V1 M RUNAND FREEDOM 01:05:25
5 GUILOINEAU STEPHANE V2 M JAMG (MONTFORT LE GESNOIS ) 01:05:34
6 HAUVIEUX Eric V2 M 01:05:48
7 PAVARD Clément SE M LA FOULEE GESNOISE 01:06:00
8 HULOT CHARLES V1 M 01:06:22
9 DE POORTER Eric V2 M RUN AND FREEDOM 01:06:28
10 CHARTIER Julien V1 M 01:07:32
11 COUTABLE Romain SE M 01:07:32
12 GRENECHE Jean-Noel V1 M 01:07:58
13 MOISE Owen ES M ENDURANCE 72 01:08:19
14 GASTEAU Arnaud V2 M 01:08:38
15 DESFEUX Benoit V1 M 01:09:09
16 CHAMPION Emilie SE F S/L CE RENAULT LE MANS 01:09:19
17 SORDET ETIENNE SE M S/L CE RENAULT LE MANS 01:09:19
18 GROLIER EMMANUEL SE M S/L CE RENAULT LE MANS 01:09:20
19 MAILLARD Benoit V1 M S/L CE RENAULT LE MANS 01:09:20
20 BELAMRI Arezki SE M JS COULAINES 01:09:21
21 SEIGNEURAY ANTHONY V1 M PATRIOTE BONNETABLE 01:09:26
22 HOUDOIN Stéphane SE M 01:10:39
23 ROCHE ALEXANDRE V1 M RUN AND FREEDOM 01:11:10
24 CHERON Johann SE M 01:11:15
25 FEURPRIER Yohann V1 M 01:11:37
26 PLOURD Clément SE M EA NORD MAYENNE 01:11:42
27 BLOT David SE M S/L CE RENAULT LE MANS 01:11:45
28 KERHUEL Thierry V1 M ALPES MANCELLES 01:11:53
29 PINSON NICOLAS SE M S/ LE MANS A 72 01:12:06
30 BLOT Thomas JU M ENDURANCE 72 01:12:09
31 BARBAT Thomas SE M 01:12:10
32 BEZARD SANDRINE V1 F ANILLE BRAYE ATHLETISME 01:12:28
33 LELU DE BRACH Arnaud V1 M JS COULAINES 01:13:05
34 ROUSIER Antoine SE M 01:13:11
35 EPINEAU JOSEPH SE M ANILLE BRAYE ATHLETISME 01:13:25
36 DAGUENET Maxime SE M 01:13:30
37 RANNOU Ludovic V1 M PATRIOTE BONNETABLE 01:13:34
38 CHEVEREAU Thomas SE M 01:13:42
39 DUVAL JEREMY V1 M PATRIOTE BONNETABLE 01:14:10
40 ?Dossard #678 SE M 01:14:22
41 ?Dossard #679 SE M 01:14:22
42 PAVARD Georges V2 M LA FOULEE GESNOISE 01:14:26
43 HERVE David V2 M TEAM ENDURANCE SHOP 01:14:31
44 PAUTONNIER Justin SE M 01:14:38
45 JODEAU Quentin SE M 01:14:39
46 ROUSIER Patrick V2 M US SETRAM 01:14:48
47 SCOUET Thomas SE M 01:14:55
48 DETSABOUN Sayadeth V1 M 01:15:05
49 TESSIER Frederic SE M 01:15:09
50 HONORE Bertrand V2 M LA FOULEE GENOISE 01:15:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8