Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2019 - Epreuve S (Non Licenciés FFTRI)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PROFFIT Matthieu SE M 01:05:01
2 VALENTIN Thomas SE M 01:07:46
3 BROUSSAUD Adrien SE M KM 42 ST JUST LE MARTEL 01:08:02
4 DARGELOS Pierre VE M DARGELOS 01:08:59
5 ALEX DERE Alex SE M 01:09:09
6 PY STEPHANE VE M 01:09:22
7 DOUGUET Etienne SE M 01:09:44
8 DOUGUET SIMON SE M FEDERATION FRANCAISE DES LICORNES AMPHIBIES 01:10:01
9 PECH Nicolas SE M 01:10:02
10 SHARP Phil SE M 01:10:39
11 LEGRAND .Xavier VE M 01:10:42
12 MOLINIER Jeremy SE M 01:10:50
13 BARREAUD Grégory VE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 01:11:09
14 TAVERA Jason SE M 01:11:22
15 PALLARDY Grégoire SE M 01:11:56
16 POUPOT Vincent VE M 01:12:14
17 NAUDIN Julien SE M 01:12:52
18 LAFOSSE NICOLAS SE M 01:12:53
19 PINSON Tristan SE M 01:12:59
20 BRETON Alexandre SE M 01:13:25
21 SEUNES Aurelien SE M 01:13:27
22 CORRE Sebatien SE M 01:13:28
23 DURAND Michael VE M 01:13:47
24 CAVIGNAC Arthur JU M 01:13:52
25 GRASSET Rodolphe SE M 01:13:54
26 DAVID Thomas SE M 01:13:54
27 BOINEAU Florian SE M 01:13:55
28 DE LA BERNARDIE Baptiste SE M 01:13:56
29 TALBOT Maxime SE M POITIERQ RUNIVERSITY 01:13:58
30 LAGADEC Yann VE M 01:14:24
31 DARRE Thibaud SE M 01:14:25
32 PATARD .stephane SE M 01:14:34
33 CRESPEL Sebastien SE M CHLOE DUPUY 01:14:40
34 JACQUES Christophe SE M 01:15:27
35 GARNICHE Mathieu SE M 01:15:34
36 DE CHECCHI Sébastien SE M LA ROCHELLE 01:15:48
37 LASCOMBES STEPHAN VE M 01:15:50
38 RENAUD SEBASTIEN VE M FONTENAY LE COMTE 01:15:53
39 BELLET Valentin SE M 01:15:56
40 FAUCON Guilhem SE M 01:16:04
41 PENALVA Théo SE M 01:16:11
42 DOLIVET Norman SE M 01:16:19
43 COUTANT DAMIEN VE M SANS CLUB 01:16:46
44 FLUTTO LAURENT SE M 01:16:48
45 COLLONNIER ALEXANDRE VE M 01:16:54
46 HEBRARD Cedric VE M 01:17:02
47 AYRAULT Benoit SE M 01:17:05
48 BOURRIE Eric VE M 01:17:06
49 TURMEL Jean SE M JEAN TURMEL 01:17:06
50 GIRARD Alban VE M GALOPIN DES BOIS 01:17:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6