Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2019 - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LAMARCHE POULAIN ANTOINE MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:35:00
2 HOUART LEA BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:35:11
3 AUDIDIER Gabriel MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:35:19
4 PIOT Paul MI M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:35:50
5 DOUILLARD Guilhem MI M TULLE TRIATHLON 00:36:06
6 MAGALHAES Lise MI F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:36:36
7 TREILLE Noé BE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:37:15
8 LE ROUX Etienne BE M QUIBERON TRIATHLON 00:37:56
9 DESPRES Lucas SE M 00:38:21
10 BALLANGER Anthony SE M CAP REA TECA+ 00:38:44
11 BRUMAUD AGATHE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:39:15
12 MARCON Lucien CA M 00:39:19
13 WASTERLAIN Anthony MI M SAINTES TRIATHLON 00:39:21
14 PRIVAT Thomas MI M PERIGUEUX TRIATHLON 00:39:21
15 COQUET Paulin MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:39:24
16 VALIN Dominique VE M 00:39:26
17 ACHIN Nicolas VE M AUNIS SUD TRIATHLON 00:39:29
18 PROVOST Tais MI F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:40:02
19 CAPEL Hervé VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:40:03
20 HERVOUET JULIEN SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:40:03
21 PRIVAT Mathilde MI F PERIGUEUX TRIATHLON 00:40:06
22 LORY Simon SE M 00:40:18
23 DARRAGON Lilou MI F LES TRITONS DU GRAND COGNAC 00:40:26
24 LAVIE Jade MI F SPORT ACADEMY 00:40:35
25 NICOLAY STEVE VE M TEAM TRI 86 00:40:40
26 DOYEN Pierre SE M CAP REA TECA+ 00:40:48
27 RICHARD Tom BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:40:51
28 HEBERT Maxence MI M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:40:53
29 LE MOINE MARIN CA M 00:41:00
30 NICOLAS Sebastien SE M CAP REA TECA+ 00:41:10
31 GIRAUD Candice BE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:41:16
32 TESSIER Paolo MI M SAINTES TRIATHLON 00:41:19
33 BORD Manuel MI M SAINTES TRIATHLON 00:41:20
34 ROUZIOUX Killian MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:41:43
35 BERGERON Yon SE M SMAC TRIATHLON 00:41:43
36 BARIBAUD Vincent CA M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:41:44
37 GODEFROY Antoine MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:41:47
38 DUBOIS DARTHENUCQ Emile BE M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:41:56
39 RICHARD Quentin MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:42:18
40 CHEMINADE THIERRY VE M 00:42:24
41 BARSEYNI Arnaud SE M 00:42:31
42 POUZET Antoine MI M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:42:35
43 LE ROUX NATACHA VE F QUIBERON TRIATHLON 00:42:41
44 LERAY Cedric VE M TRIATHLON OLYMPIQUE CALIFORNIE 00:42:44
45 LAUNAY Pierre VE M ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:42:46
46 BOURDON Fabien VE M 00:42:47
47 FAYAUD Nicolas SE M CAP REA TECA+ 00:42:49
48 BINEAU Erwan MI M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:42:50
49 VALLÉE Nathanaël SE M 00:42:54
50 AMBLAS Baptiste CA M 00:42:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5