Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Guerledan 2019 - 8KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MOISAN SOLÈNE SE F TEAM TRAIL BRETAGNE 00:46:45
2 DAIN ÉVELYNE SE F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 00:47:39
3 GAIGNOUX VERONIQUE SE F FOULÉES SAINT AUBINOISES 00:49:14
4 SERBON ISABELLE V2 F PAS DE CLUB 00:50:54
5 GROUSSARD FLORENCE V1 F LEGION SAINT PIERRE BREST 00:51:43
6 LE CORNEC LUDIVINE SE F LONDRES 00:52:39
7 GICQUEL LAETITIA V1 F LAMBALLE 00:53:11
8 FLYNN Laura SE F - 00:54:18
9 PHILIPPE VANESSA V1 F TEAM TRAIL BRETAGNE 00:54:47
10 LE MORVAN CLEMENCE SE F 00:55:00
11 GOUDE MATHILDE SE F 00:56:00
12 TOURNOUX ALEXANDRA SE F ACVA SECTION TRAIL 00:56:23
13 LE GALL SEVERINE V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 00:56:58
14 LE GOFF LAURE V2 F AUCUN 00:57:52
15 MENEZ EMMANUELLE V1 F AUCUN 00:58:59
16 BRIENS-GOLZIN Christèle SE F - 00:59:00
17 CORNILLET MYLENE ES F 00:59:15
18 BOUGUEN ANNE V1 F - 00:59:20
19 TEXIER ELISE SE F RIEN 00:59:28
20 JOUAN BERNADETTE V3 F CLUB OMNISPORT LANRODEC 01:00:25
21 MARTIN ANNABELLE SE F AC AVRANCHES 01:00:47
22 SIMON NATHALIE SE F LANDIVISIAU 01:01:00
23 BERNARD FABIENNE V2 F LA MORI TEAM 01:01:18
24 SERBON MARINA V1 F AUCUN 01:01:45
25 JEGOU CAMILLE CA F IROISE ATHLETISME 01:01:54
26 PRIGENT HELENE SE F SANS 01:02:03
27 MEROUR CHRISTELLE V1 F LA ROCHE SPORT NATURE 01:02:14
28 MEROUR MORGANE V1 F LA ROCHE NATURE 01:02:33
29 PERENNEZ MAELA CA F AS 22 LOUDÉAC 01:02:38
30 BARLET DOMINIQUE V2 F COURIR À CHATEAULIN 01:02:57
31 COURTOT MYLENE SE F PAS DE CLUB 01:03:34
32 BRIAUD CARINE SE F SANS CLUB 01:03:35
33 DIOUGOANT MELANIE SE F RUNNING CONSEIL QUIMPER 01:03:37
34 GUEHENNEUX MELANIE V1 F LEGION SAINT PIERRE BREST 01:03:45
35 LEMOINE MAGALIE SE F NON LICENCIÉ 01:03:51
36 BASTIDE AUDREY V1 F GUERLÉDAN ESCALADE 01:04:11
37 LE GOFF ADELINE SE F JOGGERS DES LACS 01:04:34
38 GUYADER ANNE-LAURE V1 F NÉANT 01:04:36
39 BONNARDEAU CAROLINE SE F PAS DE CLUB 01:05:15
40 LE BOTLAN CHRISTELLE V1 F NEANT 01:05:17
41 PELAN MARTINE V3 F S/L AC MERDRIGNAC 01:05:18
42 LE PROVOST CATHERINE SE F AUCUN CLUB 01:05:20
43 KERDREUX FLORENCE V2 F LEGION SAINT PIERRE 01:05:22
44 CORNILLET MAGALIE V1 F JOGGERS DES LACS 01:05:28
45 DAUVIN REGINE V2 F AC AVRANCHES 01:06:15
46 JOUENNE CAROLINE V2 F AC AVRANCHES 01:06:15
47 LAUNAY Céline V1 F AS22 LOUDEAC 01:06:15
48 BOUHIER CELINE SE F SANS CLUB 01:06:39
49 SIMON MARIE-FRANCOISE V2 F NEANT 01:07:28
50 LAVENANT NADINE V1 F NON LICENCIÉE 01:07:36
Première page Page précédente 1 2 3