Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Guerledan 2019 - 63KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MAYER ALEXANDRE V1 M TEAMTRAILISOSTAR 05:25:29
2 PARISE JONATHAN SE M TEAM TRAIL ISOSTAR 05:36:12
3 GARNIER FRANCIS V1 M TEAM KALENJI 05:37:38
4 LE BOULCH GWENAEL V1 M 05:39:49
5 MICHEL JEAN-ADRIEN SE M ENTRES DUNES ET BOUCHOTS 05:45:29
6 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST-BRIEUC 05:46:19
7 COUGNAUD JULIEN SE M ACLR LA ROCHE 05:47:27
8 THETIOT PIERRE SE M ESEM PLOERMEL 05:49:02
9 HERVE JULIEN SE M DAUNAT 05:56:47
10 TARO AURELIEN SE M DECATHLON QUIMPER 06:02:36
11 RAFFIN ALAN SE M ESCLOPS D'AZUN 06:03:54
12 COSTUAS SYLVAIN SE M COURIR SUR BREST 06:05:34
13 LE LONS THOMAS SE M FARTLECK 06:06:01
14 EON FREDERIC SE M ATHLE PAYS DE FOUGERES 06:07:20
15 SORIN LOUIS SE M LES SEMELLES USÉES 06:09:04
16 LE FEVRE CHRISTOPHE V1 M TEAM BERCI COTES D'ARMORS 06:09:56
17 PRIGENT FREDDY SE M TEAM TRAIL BRETAGNE 06:11:06
18 CANTIN FREDERIC V1 M PLANCOËT ARGUENON RUNNING 06:12:55
19 BEAUFILS FLORENT SE M SANS CLUB 06:15:45
20 JACOUTOT AURELIEN SE M TEAM GASPAR CILAOS 2019 06:16:02
21 LE HELLEY LAURENT V1 M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 06:18:46
22 TATON TANGI SE M NON-LICENCIÉ 06:20:49
23 CHAMPION SEBASTIEN SE M LA CLINIQUE DU COUREUR - RUNNING CONSEIL 06:25:19
24 DERRIEN MIKAEL V1 M RUN AND SWIM QUIMPER/DEFI MATTHIEU CRAFF 06:27:00
25 GAUCHET VINCENT SE M VINEUIL SPORTS ATHLETISME 06:27:43
26 JAFFRE LAURENT V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 06:29:10
27 PELTIER JULIEN SE M OXYGENE 28 SOBHI SPORT CHARTRES 06:29:50
28 TEXIER YANN V2 M BAUD KORRIG'ENDURANCE 06:30:46
29 SUPPI Jerome SE M QUÉVEN ATHLÉTISME / ENDURANCE SHOP LANESTER 06:30:46
30 LEVAVASSEUR DAVID V1 M ACR DINAN 06:32:34
31 LE CARDINAL JEAN-FRANCOIS V1 M TEAM BERCI 06:34:37
32 LE BRIS GILDAS SE M PAYS PAIMPOL ATHLETISME 06:36:29
33 LE NOGUILLARD MAEL V1 M TEAM BOUNCE UP MICRONUTRITION 06:36:54
34 HINAULT GUENOEL SE M T3TEAM 06:37:27
35 PEDRONO ANTHONY SE M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 06:38:35
36 GALLOU THIERRY V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 06:39:01
37 GAIDIER CHRISTOPHE V2 M EAPB 06:41:18
38 SERGENT EMMANUEL V1 M BEUZEC CAP SIZUN 06:42:05
39 ROQUET FREDERIC V1 M VCS BETTON 06:42:26
40 PRIGENT MAEL V1 M RUNNING CONSEIL BREST 06:43:07
41 LE BRONNEC ERWAN V1 M COURIR A ST DIVY 06:44:02
42 BIHEL TONY ES M COTENTRAIL 06:44:36
43 POULIQUEN MORGAN SE M STADE LESNEVIEN ATHLÉTISME 06:45:04
44 LE TORTOREC PIERRE SE M ACRLP PONTIVY 06:46:37
45 TEXIER AUBIN ES M RUN&BIKE CLUB BAUD 06:46:45
46 BEAUMENIL MAXIME SE M COUREURS D'EXTREME 06:47:27
47 GUEVEL STEPHANE V1 M SANS 06:48:01
48 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 06:48:03
49 LE ROUX DAVID SE M TEAM LA GRAND VILLE 06:48:26
50 MEYNARD ALEXANDRE SE M NON LICENCIÉ 06:49:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10