Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté 2019 - Marathon Royan Côte de Beauté

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 02:41:29
2 CHEGE David Kamwende SE M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 02:50:21
3 JUMEAUX Pierre SE M POMPIERS 79 02:51:26
4 LAUNAY Remi SE M CA COGNAC 02:51:26
5 NOUTARY GABRIEL SE M MONTAUBAN ATHLETISME 02:52:34
6 SUBILEAU Didier V1 M RAMBOUILLET SPORTS 02:56:37
7 PAIN Guillaume SE M CA VILLENAVE D ORNON 02:57:38
8 CARPENTIER Nicolas V1 M 03:00:16
9 PUJOL Stéphane V1 M 03:02:05
10 BERTRAND Olivier V1 M S/L MASSY AS 03:02:09
11 DILMI LUDOVIC V2 M RAMBOUILLET SPORTS 03:02:41
12 LE CONIAT Erwan SE M JA MONTFORT GESNOIS 03:03:58
13 BLANCHET Jerome V1 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 03:04:43
14 YONNET GUILLAUME SE M SAINTES TRIATHLON 03:05:25
15 ROUX Michael V1 M S/L TULLE AC 03:08:07
16 AUDEBERT Gaetan SE M LES TRAINEURS 03:08:40
17 PINEL Maxime SE M LES TRAINEURS 03:08:40
18 MONFORT SAMUEL V1 M FOULEES PLUVIGNOISES 03:09:29
19 NATERA PAUL V2 M 03:10:35
20 AUGAIS Benjamin SE M 03:10:50
21 DE LA RUE NICOLAS V1 M OISSEL ATHLETISME CLUB 76 03:11:04
22 JAFFLOT FLORIAN SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:11:11
23 FABRE Gérard V2 M COURIR A FABREGUES 03:11:45
24 MELKI Benjamin SE M 03:13:01
25 LOIRET Olivier SE M 03:13:50
26 MOYSE Laurent V1 M 03:13:50
27 BIATEAU Philippe V2 M BRUGES RESPIRE... 03:13:52
28 LECOSTEY Anthony V1 M BRAUD AC 03:14:11
29 MARECHAL Franck V1 M DREUX ATHLETIC CLUB A. 03:14:11
30 LEVEILLE Jérôme SE M 03:14:43
31 CHARBONNEAU XAVIER V2 M LUCON JOGGING NATURE 03:17:21
32 BOUFRIZI ABD EL KADER V2 M 03:18:05
33 MALLET GAETAN SE M AS ROMAGNAT 03:18:57
34 MALARY Jérémy SE M 03:19:42
35 BRIONNE MURIELLE V2 F RUN AND FREEDOM 03:20:07
36 CHARTRAIN Guillaume SE M UNION SPORTIVE D AVORD* 03:20:26
37 CARRERE Guillaume SE M BRAUD AC 03:20:29
38 BRETEAU NICOLAS V1 M 03:21:24
39 NEVEUX PASCAL V3 M US LIFFRE 03:24:24
40 MONNET Fabien V1 M 03:24:48
41 COUSIN Jimmy SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 03:25:55
42 CHAUSSE Sébastien V1 M 03:25:56
43 ANGIBAUD Jerome SE M 03:26:05
44 DESCHAMPS Edith V1 F AS ST MEDARD 03:26:09
45 BRUNETEAU Loïc SE M MARSEILLE TRAIL CLUB 03:26:20
46 RABIER Patrice V2 M AMITIE NATURE MONTLUCON 03:27:51
47 MAILLET Philippe V1 M S/L CA VIERZON 03:27:59
48 DELAVEAU Fabien V1 M AS ROTO SPORT RUNNING 03:28:11
49 JANOWSKI Georges V2 M 03:28:16
50 HULIN RODOLPHE V1 M 03:28:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10