Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté 2019 - 10km Royan Côte de beauté

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LAUGA Louis SE M BORDEAUX ATHLE* 00:34:13
2 KLEIN JEROME V1 M COGNAC AC 00:34:39
3 DOYEN Stéphane V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:35:05
4 BREUILH Philippe SE M COGNAC AC 00:35:24
5 BRUNET Timothée SE M LIMOGES ATHLE* 00:35:49
6 BEAUREPAIRE Rémi SE M SA MERIGNAC 00:36:06
7 NARDIN Alexandre SE M 00:36:12
8 NIORT Nicolas SE M SMARVES ET CLAIN ATHLE 86 00:36:45
9 LEFORT Yoan SE M CO KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:36:55
10 CHERDO Frédéric SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:37:02
11 BARRIQUAND NATHALIE V1 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:37:17
12 SALIOU BENJAMIN SE M COGNAC AC 00:37:22
13 CHABAUTY Nicolas SE M 00:37:34
14 PINEAU Julien SE M 00:37:50
15 HARDY France V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 00:38:14
16 MINVIELLE Hervé V2 M BORDEAUX ATHLE* 00:38:36
17 DESPROGES Gaylord SE M PANA LOISIRS 00:38:49
18 PIRON MATEO CA M 00:38:55
19 DURAND Sylvain SE M 00:38:59
20 GALLOIS VALENTIN SE M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:39:06
21 GABORIT Raphaël V1 M 00:39:24
22 AVRIL Quentin SE M 00:39:34
23 MERCIER Antoine SE M 00:39:37
24 LAVENUE Philippe V1 M 00:40:01
25 GERMANAUD REMI SE M 00:40:02
26 CAILLET Cindy SE F CAMIN VILLEURBANNE 00:40:03
27 GRILLY Simon SE M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:40:15
28 CASTAGNE Fabien SE M MOISSAC ATHLE 00:40:26
29 GUILLOT Marc V2 M SA MERIGNAC 00:40:30
30 PERRET Samuel JU M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 00:40:35
31 PIETERS KELIAN ES M 00:41:02
32 THEULIER Guillaume V1 M 00:41:02
33 ROUGERIE Catherine V2 F CO KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:41:08
34 LOMBE Elisé V1 M 00:41:18
35 POGET Olivier V1 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 00:41:22
36 HUG Pierre-Etienne JU M 00:41:28
37 EYDON Fabienne V1 F US TALENCE* 00:41:36
38 BARBIN Aurélien SE M 00:41:38
39 JEGOU Jean-Louis V2 M 00:42:15
40 LELEU Laurent V1 M S/L US ST PIERRE DES CORPS 00:42:22
41 MONET Stephane V2 M 00:42:31
42 MARCHAIS Cyrille SE M 00:42:58
43 RUSKE REMY CA M TRIATH CLUB ROYANNAIS 00:42:58
44 PLOUCHARD Pascal V2 M PESSAC AC 00:43:05
45 GIANNICHI Pascal V1 M 00:43:06
46 CELLIER Louis JU M 00:43:22
47 CHARNOLE JACQUES V2 M VO2 BESSINES 00:43:28
48 PENIN MARIE-PIERRE V1 F LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB 00:43:33
49 ALONSO DE LA FUENTE Bruno V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:43:35
50 BETFORT Frederic V1 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 00:43:40
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10