Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FrenchMan 2019 - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HORSEAU ARTHUR S2 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 03:52:36
2 BELGY GUILLAUME S3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 03:58:27
3 MIGNON CLEMENT S1 M TRIATHL`AIX 04:00:21
4 MASSONNEAU PIERRE S4 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 04:13:02
5 PIERRE LILIAN S1 M EVREUX AC. TRIATHLON 04:13:55
6 PIZZOL-2 NICOLAS S4 M MIRAMONT TRIATHLON 04:15:20
7 CHAMPION JOHAN S3 M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 04:15:58
8 BELGY JULIEN S4 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 04:16:15
9 MAURAGE YANN M1 M CDSF TRIATHLON 04:22:40
10 HILI Morgan S3 M BM ZLOB TEAM 04:24:37
11 ROCHE FLORENT S4 M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 04:24:40
12 PERRUCHE BENOIT S3 M AVIRON BAYONNAIS 04:24:58
13 CAILLE FABIEN S4 M T.C. JOUE LES TOURS 04:25:41
14 BOITIER-LEGOURD ALBAN S1 M EVREUX AC. TRIATHLON 04:26:23
15 REBEYROTTE THEO S3 M TRIATHLON CLUB TORCY 04:27:30
16 BIELSA VINCENT S4 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 04:30:12
17 LIBRETTI TEO S1 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:30:20
18 PALVADEAU GREGORY M1 M AST TRIATHLON LA TESTE 04:31:11
19 DELAYRE LAURENT M2 M TRIATHLON CLUB MONTOIS 04:32:22
20 GAUTHIER Frederic M2 M DROMAD`ERDRE 04:33:48
21 DEMARQUOIS MARTIN S3 M AMIENS TRIATHLON 04:34:15
22 KERVAZO Antoine S3 M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:34:59
23 GUYOMARD Bruno M2 M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 04:35:13
24 VAN-DER-LINDEN INES S1 F EVREUX AC. TRIATHLON 04:35:39
25 EMO BENOIT S2 M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 04:35:41
26 LUBET LUDOVIC S4 M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 04:36:01
27 GIMENEZ Franck M2 M PAYS D AURAY TRIATHLON 04:36:48
28 BEYNEY PASCAL M2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:37:11
29 TAUPENAS ROMAIN S4 M AST TRIATHLON LA TESTE 04:37:14
30 POIRIER FABIEN S3 M ASPTT ANGERS 04:37:51
31 PORAS FABRICE M3 M J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON 04:38:30
32 MONGIAT FREDERIC S4 M J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON 04:39:24
33 CEYRAT CHRISTOPHE M2 M AST TRIATHLON LA TESTE 04:39:38
34 CERTAIN CHRISTOPHE M2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:40:11
35 BLEUZEN Mickaël S4 M PAYS D AURAY TRIATHLON 04:40:30
36 CROSSON GAULTIER S3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:40:32
37 IVON VINCENT M1 M SAINTES TRIATHLON 04:40:33
38 DUDORET Christophe S3 M IROISE TRIATHLON 04:40:47
39 PIFERRER NICOLAS S3 M 04:40:51
40 PAVOINE ALEXANDRE M1 M SENART SAVIGNY TRIATHLON 04:41:05
41 DE ARAUJO Georges M2 M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 04:41:19
42 ACHTE NICOLAS M3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:41:22
43 COURTOIS JOCELYN M2 M RENNES TRIATHLON 04:41:42
44 DUTREY CLEMENT S2 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 04:41:55
45 GIRAULT HUGO S1 M T.C.G. 79 PARTHENAY 04:41:55
46 SIRET MICHAEL M1 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 04:41:58
47 VANDERMOUTEN MICKAEL M2 M TEAM COUTRAS TRIATHLON 04:42:02
48 LAMARE BENOIT M1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 04:42:10
49 APPRIOU AURELIEN S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:42:14
50 FLORIN ALEXIS S3 M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 04:42:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10