Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FrenchMan 2019 - Triathlon M - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RAPHAEL AURELIEN S3 M POISSY TRIATHLON 01:52:17
2 ONILLON NICOLAS S4 M T.C.G. 79 PARTHENAY 01:56:33
3 MULLER ANTOINE S2 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:57:15
4 SICHEL REMY S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:58:09
5 TURBIN VINCENT S2 M LEVALLOIS TRIATHLON 01:59:25
6 DUMON Pierre-olivier S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:00:19
7 TEREYGEOL Thomas S2 M ISSY TRIATHLON 02:00:31
8 GRIS Fabian S2 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 02:01:29
9 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE M1 M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:03:18
10 PORAS MAXIME S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:03:25
11 CAVROIS Valentin S2 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 02:03:57
12 LECRAS Sebastien S3 M TOULON TRIATHLON 02:04:08
13 GUEGANO Jordan S2 M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 02:05:06
14 LE CHEVILLER Quentin S1 M T.C.G. 79 PARTHENAY 02:06:30
15 HENRIOT Julien S3 M BOULIAC TRIATHLON 02:06:35
16 PALOMO Christophe M1 M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 02:06:45
17 ARRAYAGO Stéphane M3 M AVIRON BAYONNAIS 02:06:53
18 ALLAIRE CLEMENT S2 M 02:07:07
19 GERARD Arnaud M2 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:07:10
20 LERAY CHRIS M2 M SPORT ACADEMY 02:07:13
21 PASQUET Paul S2 M LES TRITONS MELDOIS 02:07:13
22 DURAND CLEMENT S2 M SAINTES TRIATHLON 02:07:47
23 BOURCIER Timothée S1 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:08:00
24 BENEZET Alexandre M1 M MIRAMONT TRIATHLON 02:08:21
25 DUCOURET FREDERIC M1 M T.C.G. 79 PARTHENAY 02:09:39
26 BROSSET Francois M1 M 02:09:53
27 CASSEZ Pascal M3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:09:57
28 THEIL Robin S2 M PUISSANCE 3 COURNON 02:10:23
29 LAFOURCADE Amaury S1 M T.C.G. 79 PARTHENAY 02:10:25
30 ROSSARD Victor S1 M 02:10:25
31 MONCHIET Amaury S3 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:10:54
32 FLANDIN Richard M1 M 02:11:00
33 DANIEL Jeremy S3 M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 02:11:30
34 CORRUBLE Robin S2 M BLAIN TRIATHLON 02:11:34
35 TOURON PIERRE S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:11:44
36 SADDIER Antoine S3 M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 02:11:53
37 DELIGNY CAMILLE S2 F LOURDES TRIATHLON 02:12:00
38 LENOIR Gregory M1 M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 02:12:03
39 COQUARD FONTAN Charly JU M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:12:16
40 RODARIE BERTRAND S4 M CLERMONT TRIATHLON 02:12:18
41 SAUPIN Alexandre S4 M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:12:37
42 SUCRET Gérald M2 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:12:37
43 SUIFFET Anthony S2 M ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE 02:12:37
44 DENIS Xavier M2 M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 02:12:52
45 CAPDEVILLE Romain S2 M TALENCE 02:13:25
46 DA COSTA GREGORI S3 M TEAM LABEGE TRIATHLON 02:13:51
47 SYLLA Cedric M2 M EGT 02:13:52
48 RINJEONNEAU Clément S2 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 02:13:56
49 GAUTHIER Florentin S3 M 02:14:01
50 RINGUEDE Florian M1 M ISSY TRIATHLON 02:14:01
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10