Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Elle & Lui 35 - Elle & Lui 35

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LUEL ÉMELINE HASCOËT Gaëtan - X ASPTT Vannes 00:41:41
2 MARQUIS LAURA ROUXEL Goueznou - X Sobhi Runnning Club 00:43:11
3 PERDU ELODIE LAMBERT Pierre - X 00:44:23
4 FABIUS SARAH COCHERIE Jean-michel - X 00:45:05
5 RAMARÉ ANNIE LE PRETRE Léon - X Mordelles Jogging 00:45:08
6 CRISTOL ADÉLAÏDE CRISTOL Olivier - X CS Betton 00:45:14
7 GALLE MARIE BUDET John - X S/L AC HAUTE VILAINE 00:45:46
8 LAGRÈVE SERVANE LAGRÈVE Jacques - X joggers Louvignéens 00:46:21
9 LEBRETON CHRISTELLE LEBRETON Frédéric - X S/L AC HAUTE VILAINE 00:46:24
10 TOSTIVINT KARINE COQUIO Yann - X PLEUM'RUN 00:46:34
11 POLLOCK ANNAÏCK BECEL Pierre - X ATHLETIC PONT-REAN 00:46:36
12 LEFEVRE CAROLINE GEORGES Jonathan - X JA MELESSE 00:47:18
13 MARIE NADINE MARIE Anthony - X S/L STADE SAINT-LO 00:47:44
14 IBOUZIDENE INGRID IBOUZIDENE Philippe - X Agile talon La Mezière 00:48:22
15 LETREMY MORGANE GARNIER Samuel - X TRIBALLAT NOYAL 00:48:26
16 LANDAIS SOPHIE VILBOUX Franck - X PLEUM'RUN 00:48:49
17 MONTEIL SYLVIE CUTTE Mickaël - X PLEUM'RUN 00:48:51
18 FLOCH GAËLLE TISSIER Hervé - X 00:49:02
19 GOHARD ISABELLE GOHARD Rémi - X joggers Louvignéens 00:49:28
20 ROBIN STÉPHANIE LE TRIONNAIRE Gaël - X STADE RENNAIS ATHLE* 00:49:45
21 BARGAIN CHARLOTTE BARGAIN Jean-luc - X Courir à Chantepie 00:49:56
22 ROUSSIGNE CÉLINE TANGUY Jean Marc - X 00:50:00
23 GUERNIGOU HÉLÈNE GUERNIGOU Pascal - X CS Betton 00:50:37
24 MELANIE MORLAIS ROUSSIN Yannik - X 00:50:51
25 MONTAROUP JULIE JULIEN-LEFEUVRE Bertrand - X 00:50:54
26 BOUGIS CÉCILE GAUTIER Philippe - X PLEUM'RUN 00:51:08
27 GAUTIER MYRIAM AMICE Didier - X PLEUM'RUN 00:51:13
28 FOREST MÉLANIE AMICE Jean-claude - X PLEUM'RUN 00:51:14
29 LEBLANC SOLINE MERIAU Sylvain - X 00:51:16
30 NICOLE ESTELLE NICOLE David - X ACIGNE JOGGING 00:51:20
31 LE NOURY MARIE-O LEBANSAIS Rémy - X joggers Louvignéens 00:51:28
32 GORRE MARIE BELLANGER Guillaume - X 00:51:37
33 LEBRETON ANNE-SOPHIE TESSIER David - X Jogging Plumaudan 00:51:39
34 BLANCHET CECILE BARBEDET Pascal - X UA CHATEAUBOURG 00:51:50
35 LAVERGNE AUDREY SILORET Didier - X 00:52:14
36 GUYADER MYRIAM ALLAIN Olivier - X 00:52:32
37 ELLEOUET FLORENCE GAUMONT Corentin - X st jacques footing 00:53:17
38 MOREL FLORIANE MOREL Thierry - X 00:53:30
39 MESSU GHISLAINE MORAUX Léon - X Agile Talon 00:53:35
40 CARRAULT CHANTAL GAUTIER Jérôme - X Courir à Chantepie 00:54:01
41 DONNERH JULIE GUINARD Pascal - X PLEUM'RUN 00:54:08
42 GUILLEMOT CÉLINE HAVARD Loïc - X 00:54:16
43 NOEL SIDONIE PILLAERT Pierre - X 00:54:28
44 ENOS ANNE-SOPHIE HELLEUX André - X Agile Talon 00:54:36
45 BOUTIN SOPHIE BOUTIN Gaël - X 00:54:51
46 GIMENO LUCILE SUIRE Matthieu - X S/L AC HAUTE VILAINE 00:54:55
47 LAINÉ ANNE SOPHIE GARNIER Stephane - X 00:54:59
48 GAUTIER LUCIE GAUTIER Jean Pierre - X 00:55:07
49 HAROUTEL REJANE HAROUTEL Frederic - X ATHLETIC PONT-REAN 00:55:08
50 TREHEL MAGALI TREHEL Olivier - X 00:55:08
Première page Page précédente 1 2 3