Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 03 - F et G nés en 2006 et 2007

Catégories GLOBAL BE
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHATTON Mathis BE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:05:10
2 BODENNEC Martin BE M MAROUE (22) 00:05:10
3 LEBRETON François BE M LANGUEUX (22) 00:05:10
4 SADRAOUI YANIS BE M 00:05:10
5 PRIOULT Soan BE M PLOEUC SUR LIE (22) 00:05:17
6 TISMOKA RADOUANE BE M 00:05:19
7 MENIER JULES BE M 00:05:22
8 HAQUIN Gwendoline BE F ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:05:22
9 DANIEL Lise BE F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:05:24
10 MAREC Louis BE M PLERIN (22) 00:05:26
11 ROBERT Mathéo BE M MERIADEC (56) 00:05:28
12 GAUTIER Romane BE F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:05:28
13 TAILLARD Kyllian BE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:05:32
14 PALCRO Mathéo BE M PLOUFRAGAN (22) 00:05:35
15 GUERNION BENJAMIN BE M 00:05:35
16 DUVAL HERROUET MALO BE M 00:05:36
17 HERY Clémence BE F CLUB OMNISPORT DE LANRODEC 00:05:38
18 ALMAGRO SONNY BE M 00:05:38
19 SAINTILLAN Karla BE F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:05:39
20 BIZEUL MALO BE M PLEDRAN (22) 00:05:40
21 MARQUER Jeanne BE F VIGILANTE BASKET 00:05:42
22 QUERREC LEO BE M 00:05:43
23 MOISAN Raphaël BE M POMMERET (22) 00:05:43
24 TUAL Clovis BE M PORDIC (22) 00:05:43
25 GAY Olivier BE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:05:45
26 OIZEL ETHAN BE M COLLEGE LE BRIS 00:05:46
27 ROMANI Théo BE M LANGUEUX (22) 00:05:48
28 JOUAN Gabriel BE M LANGUEUX (22) 00:05:48
29 JEGO Louis BE M LANGUEUX (22) 00:05:49
30 DUBOIS Eléanne BE F S/L PLERIN ATHLETISME 00:05:50
31 CONSEIL Maxens BE M PLERIN (22) 00:05:51
32 JAUME ADELE BE F ATHLETIC PONT REAN 00:05:51
33 PASCO Lili-Rose BE F COLLEGE BEAUFEUILLAGE ST BRIEUC 00:05:54
34 MEROT Alban BE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:05:55
35 CHAMPY Clément BE M PONTIVY (56) 00:05:58
36 ROUXEL Hugo BE M LANGUEUX (22) 00:06:00
37 PELHATE Malo BE M GUERANDE (44) 00:06:01
38 REGEREAU Youna BE F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:06:02
39 BIDAN Eden BE F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:06:03
40 TANGUY Louis BE M ST BRIEUC (22) 00:06:04
41 L'HOSTELLIER Ethan BE M LANGUEUX (22) 00:06:05
42 LE TALLEC Leya BE F S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:06:05
43 DESBOIS Paul BE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:06:05
44 AUREAL Elyne BE F PLOUHINEC (56) 00:06:06
45 LARRIEU-DUCLOS Malo BE M ST BRIEUC (22) 00:06:07
46 RETY Keenan BE M PORDIC (22) 00:06:07
47 COLLEU Ronan BE M LANGUEUX (22) 00:06:09
48 GEFFROY Maelys BE F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:06:09
49 DELOUCHE ANNIE BE F 00:06:11
50 NEAULLEAU PIERRE BE M 00:06:13
Première page Page précédente 1 2