Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 10 - 10km Licencié(e)s nés en 2001 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOR EMMANUEL SE M KENYA 00:27:52
2 EL AZIZ MUSTAPHA SE M MAROC 00:28:02
3 KOSGEI LAWI ES M KENYA 00:28:31
4 LAMQARTASSE HAMZA SE M MAROC 00:28:38
5 KIPROTICH Peter ES M KENYA 00:28:47
6 CARVALHO FLORIAN SE M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:28:59
7 MOUKRIME TARIK SE M BELGIQUE 00:28:59
8 TEMOI ISAAC KIPSANG ES M KENYA 00:29:03
9 ASHAGRE TESEMA MOKENEN SE M ETHIOPIE 00:29:11
10 YISMAW AYENEW ALEMU ES M ETHIOPIE 00:29:40
11 PAQUET AMAURY SE M BELGIQUE 00:30:10
12 CARO FLORIAN SE M STADE BRESTOIS 00:30:12
13 OGARI STEPHEN SE M PLESSIS ROBINSON AC 00:30:13
14 ABESHA BIRHANU DELELE SE M ETHIOPIE 00:30:17
15 ARIRI NOUREDDINE SE M MAROC 00:30:31
16 CHAHDI HASSAN ES M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:30:41
17 BERNIER David SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:30:41
18 FLEURY JULIEN SE M SWISS ATHLETICS 00:30:47
19 NCHOGU VINCENT OSORO ES M PLESSIS ROBINSON AC 00:30:51
20 MOISE IVEN SE M SEYCHELLES 00:31:15
21 FANOUILLERE Benoit SE M S/L ATHLETISME LOUDEAC 00:31:18
22 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:31:21
23 AJDI Mohammed SE M SARTHE RUNNING 00:31:31
24 KEOCHE FREDRICK SE M KENYA 00:31:43
25 DIVERRES MATHIEU SE M QUIMPER ATHLETISME 00:31:44
26 CAILLERE OLIVIER V1 M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:31:45
27 LE BOURHIS Sylvain SE M AS BEGARD 00:31:55
28 COINE ROLAND SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:31:56
29 KEBENEI WILSON SE M RUNNING 41 00:31:57
30 TESFAY NIGSTI HAFTU ES F ETHIOPIE 00:31:58
31 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:32:08
32 TOULGOAT Ewen ES M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:32:09
33 LE GODEC Guillaume ES M CIMA PAYS D AURAY 00:32:14
34 JEPTOO SUSAN KIPSANG SE F KENYA 00:32:14
35 LEBRET JULIEN SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:32:17
36 ABREHA TSIGE HAILES JU F ETHIOPIE 00:32:20
37 YRIS CHRISTOPHER SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:32:26
38 SERBOUTI MOHAMED V1 M RUN AND FREEDOM 00:32:29
39 LE CRAS Thibaut SE M S/L CA MORLAIX 00:32:30
40 AUFFRAY Jordane SE M S/L TA RENNES 00:32:35
41 NEGASA CHALTU DIDA SE F AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS 00:32:36
42 HAMON Frédéric V1 M CJF SAINT MALO 00:32:48
43 KIPLIMO JOYCE JEMUTAI SE F KENYA 00:32:58
44 NADOLSKA CAROLINA SE F POLOGNE 00:33:00
45 QUIMERCH JEREMY SE M ST POL DU LEON AC 00:33:07
46 ROCABOY Mathieu SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:33:18
47 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:21
48 SAMUM DEBORAH SE F KENYA 00:33:22
49 OUADIH ALI MOULAY V1 M VAL DE REUIL AC 00:33:35
50 AMARE MESKEREM SEIFU ES F ETHIOPIE 00:33:42
Première page Page précédente 1 2 3 4