Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 10 - 10km Licencié(e)s nés en 2001 ou avant

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
30 1 TESFAY NIGSTI HAFTU ES F ETHIOPIE 00:31:58
34 2 JEPTOO SUSAN KIPSANG SE F KENYA 00:32:14
36 3 ABREHA TSIGE HAILES JU F ETHIOPIE 00:32:20
41 4 NEGASA CHALTU DIDA SE F AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS 00:32:36
43 5 KIPLIMO JOYCE JEMUTAI SE F KENYA 00:32:58
44 6 NADOLSKA CAROLINA SE F POLOGNE 00:33:00
48 7 SAMUM DEBORAH SE F KENYA 00:33:22
50 8 AMARE MESKEREM SEIFU ES F ETHIOPIE 00:33:42
52 9 BARBOSIO STELLAH JEPNGETICH SE F KENYA 00:33:51
55 10 WARIYO BEKELECH TEKA ES F ETHIOPIE 00:33:57
66 11 OSU SHITO WUDESSA SE F ETHIOPIE 00:35:12
67 12 PASQUIER Karine V1 F QUIMPER ATHLETISME 00:35:19
90 13 MOBUCHON Cécilia SE F ASC SIROCO 00:36:43
99 14 LE GUERN ANNA-AEL SE F S/L TA RENNES 00:37:17
104 15 ALLAIN Marilyne SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:37:37
116 16 BILLESIMO Rose-Marie SE F S/L LAMBALLE AC 00:38:09
117 17 LE METAYER Vanessa SE F CIMA PAYS D AURAY 00:38:16
120 18 DUVAL Lucie ES F S/L TA RENNES 00:38:40
122 19 CREFF MANON SE F BRUZ ATHLETISME 00:38:49
127 20 TANCRAY MELANY SE F S/L PACE EN COURANT 00:39:35
129 21 CLOSIER Lauriane SE F S/L LAMBALLE AC 00:39:44
132 22 MORINEAU Marie SE F ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 00:39:58
134 23 BORDEAU SEVERINE V1 F S/L ASPTT RENNES 00:40:20
138 24 POSNIC Gaëlle JU F PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:40:35
139 25 LE BEUVANT Marie-Christine V2 F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:40:38
141 26 LE PUIL Claire SE F S/L RL PONTIVY 00:40:57
142 27 DAYOT Servane SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:41:24
143 28 BARBE Bérénice SE F BRUZ ATHLETISME 00:41:42
144 29 MALGOGNE JOELLE V1 F ATHLE DU PAYS DE REDON 00:41:48
145 30 HOUITTE GAELLE V1 F S/L PACE EN COURANT 00:41:54
147 31 ROUDIL Eléonore SE F ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 00:41:58
150 32 BOYER HEULOT DELPHINE V1 F BRUZ ATHLETISME 00:42:35
152 33 GOUBAUD-SCHVEIZER Aurelie SE F S/L ATHLE THEIX 00:42:38
154 34 JAUME Nathalie V1 F ATHLETIC PONT REAN 00:42:53
157 35 DAVID FLORENCE SE F S/L RL PONTIVY 00:44:21
158 36 BOVIER BEATRICE V1 F CIMA PAYS D AURAY 00:44:26
159 37 RIO Camille SE F S/L RL PONTIVY 00:44:32
160 38 BARBE MARJOLAINE SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:45:10
163 39 PATITUCCI CARLA JU F S/L AC CESSON 00:46:54
164 40 CLUZEAU Angelina V1 F CIMA PAYS D AURAY 00:47:47
165 41 GUILLO Arzhelenn ES F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:49:40