Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Monasterienne - Trail 12,5km - Nocturne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DENIS BRICE ES M ATHLETIC RETZ SUD LAC 00:45:45
2 MOUROT Alexandre SE M JUST RUNNING VERTOU 00:47:57
3 BAILLY Valentin SE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:48:01
4 HOUMADI Nassurdine SE M 00:48:08
5 CORBINEAU JULIEN SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:48:52
6 BESNIER David V1 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:49:19
7 PIPAUD Antoine SE M 00:50:07
8 DALIGAULT ETIENNE SE M 00:50:13
9 ROUET DIMITRI SE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:51:50
10 MUSSET Olivier V2 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:52:13
11 LE GOFF Mélanie V1 F S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:52:26
12 FOUILLET Baptiste SE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:53:09
13 FUNCK Olivier V1 M JC ST HILAIRE DE RIEZ 00:54:12
14 RAOULT VINCENT SE M 00:54:26
15 LABARRERE BRUNO V2 M 00:54:30
16 AUDIBERT Jeremie V1 M 00:55:20
17 MARIOT Ludovic V1 M CJAC 00:55:21
18 BICHON Marc-Antoine SE M 00:55:50
19 COINDET Nicolas SE M CJAC TRIATHLON 00:57:29
20 CARIOU Reunan SE M 00:58:05
21 GEORGIADIS Fabien V1 M 00:58:18
22 BAGLAND Thibaud SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:58:44
23 BARETEAU Antony V1 M 00:58:59
24 MOREAU Denis V2 M AL BOUGUENAIS 00:59:08
25 ROUAUD MICKAEL V2 M 00:59:18
26 MOREAU Pierre CA M AL BOUGUENAIS 00:59:25
27 GARRIOU Bastyen ES M 00:59:30
28 CHATAUD Benjamin SE M 00:59:40
29 VENDE Matthieu V1 M 00:59:40
30 BOUCHEREAU HERVE V1 M S/L AC ST BREVIN 01:00:40
31 BOINOT Sébastien V2 M 01:01:32
32 MASSON Jean-René V2 M 01:01:41
33 ABRAN FREDERIC V1 M 01:01:45
34 BOURREAU JEAN MARC V2 M 01:01:55
35 GODEFROY Christian V2 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:02:30
36 MASSN-GODEFROY HYACINTHE SE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:02:30
37 LE GOFF Ludovic V1 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:02:39
38 LEBRETON Emmanuel V1 M 01:02:40
39 CREPIAT MELVYN CA M 01:03:42
40 LEMEE CYRILLE V2 M 01:04:11
41 BONNENFANT Philippe V2 M 01:05:04
42 DURAND Guillaume V1 M 01:05:12
43 DOLIVET Nathalie V1 F CARQUEFOU AC 01:05:20
44 REGNIER Yann V1 M 01:05:31
45 MARIOT Virginie V1 F S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:05:50
46 VINET BRUNO V2 M PASS J AIME COURIR 01:05:53
47 FAVREAU Thierry V2 M 01:06:02
48 FAUQUEMBERGUE Laurent V1 M 01:06:14
49 JOUANY François-Xavier SE M 01:06:21
50 BRIAND Anthony V1 M 01:06:27
Première page Page précédente 1 2 3