Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Courcoolienne - Minus'Cool

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LETARD JULIEN SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:57:09
2 BOUCHEVREAU DIMITRI SE M JOGGING MESLAY ATHLETISME 00:57:44
3 CRIBIER Adrien SE M 00:57:53
4 GAILLARD Mickael SE M US ST BERTHEVIN 00:58:55
5 BOCQUEHO Nicolas SE M THORAVAL DECORATION 00:58:58
6 GUITTET SEBASTIEN V1 M 00:59:02
7 LEMONNIER Ludovic V1 M US RUNNING ARGENTRE 01:01:00
8 POUTEAU OLIVIER V1 M US RUNNING ARGENTRE 01:02:40
9 REZE Romain SE M 01:02:58
10 CROSNIER Kévin SE M US ST BERTHEVIN 01:03:14
11 BOURCIER David V1 M 01:03:27
12 COLLET Fabien SE M AG COSSE LE VIVIEN 01:03:39
13 CHARON Daniel V2 M 01:03:49
14 DUBEILLON Franck SE M 01:04:16
15 HAUDOUIN Benoit SE M HUISSERIE 01:04:40
16 LERAY Ludovic SE M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 01:05:12
17 TOUPLIN Baptiste JU M US ST BERTHEVIN 01:05:24
18 GALLON Fabien SE M 01:05:53
19 ROUTHIAU Roland V1 M STADE LAVALLOIS 01:06:10
20 COUSIN Guillaume SE M LA BANDE A PONY 01:06:20
21 CHIPAUX Jean-Philippe V1 M STADE LAVALLOIS 01:06:35
22 GOUGEON MAGALI V1 F S/L STADE LAVALLOIS 01:06:45
23 MARC Enzo JU M 01:08:08
24 COIFFE Bruno V1 M 01:08:13
25 ORRIERE VINCENT V1 M US ST BERTHEVIN 01:08:15
26 JOUAN Julien SE M 01:08:22
27 ROUTHIAU Noe CA M 01:08:34
28 MANSON Stephane V1 M L HUISSERIE JOGGING 01:08:40
29 PECOT Gilles SE M ES BONCHAMP RUNNING 01:08:45
30 TOUPLIN BRUNO V2 M US ST BERTHEVIN 01:09:08
31 DAVENEL Charles V2 M 01:09:40
32 COTARD LUDOVIC V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:09:40
33 PICHON Michel V3 M 01:10:33
34 GRANDIN Franck V2 M 01:10:45
35 HUET Thierry V1 M LM COURTCOOL 01:10:51
36 GAUDEMER John SE M 01:11:18
37 VERDUICI Rocco V2 M VTT ST JEAN 01:11:34
38 ORILLU Dimitri SE M 01:11:35
39 POLIGNE NICOLAS SE M 01:11:45
40 GUINAIS Jean-Michel V2 M VTT ST JEAN 01:12:18
41 LEROYER SEBASTIEN SE M S/L STADE LAVALLOIS 01:12:46
42 LETILLEUX Herve V1 M 01:13:08
43 CHARON Gaétan SE M 01:13:22
44 MOUSSU Amy SE F 01:13:56
45 PIGNE Pascal V1 M 01:14:08
46 LEFEVRE Céline SE F 01:14:38
47 TAUPIN Jacques V2 M 01:14:39
48 HAMON Emmanuel V1 M 01:14:57
49 DUBEILLON LOIC V1 M 01:16:10
50 TROPEE Stéphan V2 M VTT ST JEAN 01:16:51
Première page Page précédente 1 2 3