Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Courcoolienne - Majus'Cool

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GARNIER David SE M 01:50:07
2 THOMINE Arnaud SE M S/L STADE LAVALLOIS 01:53:35
3 TANYELI Ozgur V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 01:54:03
4 PICHARD Nicolas SE M 01:58:28
5 MAUCLERC Brice SE M 02:00:21
6 TALEC VALENTIN SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:02:15
7 GOURDON Quentin SE M ENTENTE DES MAUGES* 02:02:43
8 BRIELLES CEDRIC SE M US SAINT GILLES 02:04:57
9 VIVIER Benjamin SE M 02:05:08
10 MEZIERE Jean-Noel V1 M S/L CA EVRON 02:05:21
11 LEVEILLE David SE M 02:05:22
12 LELIEVRE Christophe V1 M MASTRIA 53 02:05:41
13 GARNIER JEROME V1 M ETOILE SPORTIVE OLIVET 02:07:09
14 MENAGE CHRISTOPHE V1 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 02:07:09
15 FERRON PATRICE V2 M 02:07:30
16 FOUCHET Daniel V2 M 02:08:43
17 PETTIER Sébastien SE M 02:10:06
18 TOUPLAIN AYMERIC SE M UPAC CRAON 02:10:09
19 ORRIERE Xavier SE M 02:12:43
20 MILON Pierre-Marc SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:13:25
21 TOUCHEE ROLAND ES M US ST BERTHEVIN 02:14:55
22 CLAVREUL Benjamin SE M TEAM LES CHAMEAUX 02:14:56
23 BRIELLE Stéphane V1 M US RUNNING ARGENTRE 02:15:21
24 HIRON Anrhony SE M 02:17:02
25 COTTEVERTE DIDIER V2 M LAVAL COURT COOL 02:17:43
26 GRAFFIN Julien SE M 02:18:14
27 BOURON OLIVIER V2 M TO BE SPORT 02:18:49
28 CAILLERE SEBASTIEN V1 M ERNEE RUNNING 02:19:01
29 LEDROIT YOHAN V1 M S/L US LAVAL 02:22:33
30 CHARON Julien SE M FELGER TRIATHLON 02:23:43
31 BOUTRUCHE Aurelien SE M 02:23:51
32 PIETTE STEPHANE V1 M US CHANGE JOGGING/ST GERMAIN LE FOUILLOUX 02:24:19
33 KERZERHO Yann V1 M 02:24:26
34 DANIEL MICHEL V3 M 02:24:42
35 COUTARD Jonathann SE M 02:25:08
36 ROSSIGNOL Olivier SE M 02:25:20
37 ENNAJAH Kamal V1 M 02:26:24
38 MIEUZET Joel V2 M 02:26:56
39 HENRY Emmanuel SE M 02:27:50
40 GRANGER Patrice V2 M 02:28:02
41 ANDRE Dominique V2 M 02:31:20
42 ROUSSET EMELINE SE F 02:31:45
43 FOUCHER Joakim SE M MAY RUN 02:31:45
44 PAGERIE Regis V2 M 02:35:02
45 PAGERIE Dominique V2 M 02:35:42
46 DUPRE Kévin SE M 02:36:07
47 COUDREUSE SYLVAIN SE M 02:37:07
48 RICHARD Romuald V1 M 02:38:46
49 FROMOND Philippe V3 M ERNEE RUNNING 02:39:14
50 GARRY JEAN-PIERRE V1 M ASPP 53 02:39:36
Première page Page précédente 1 2