Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - SAMEDI - LONGUE DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MENNESSON William SE M STADE FRANCAIS 03:58:05
2 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:02:46
3 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:12:53
4 KURC BOUCAU Quentin SE M BARTH FRANCE 04:14:17
5 GONNET Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:16:12
6 LOUVEL REMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:16:30
7 LE DUEY ANTHONY VE M H.A.C TRIATHLON 04:19:27
8 CHEVALIER Benoit SE M 04:22:41
9 LIMOUSIN Frédéric SE M TRIATHLON LITTORAL 59 04:23:29
10 RICHART Remi SE M VERSAILLES TRIATHLON 04:25:48
11 POMMIER Freddy SE M CAEN TRIATHLON 04:26:01
12 TONDEUR Alexandra SE F URBAN TRI SPORT 04:26:17
13 HOCHEDÉ Adrien SE M POIX TRIATHLON 04:28:11
14 BERGE Paul SE M LE MANS TRIATHLON 04:28:56
15 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:30:01
16 ECHALARD Ludovic VE M US PALAISEAU TRIATHLON 04:30:51
17 DUPONT THIBAULT SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:31:02
18 PARMENTIER Clement SE M CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 04:31:34
19 DUBOST Fabrice VE M USCCAEN TRIATHLON 04:32:57
20 POIRIER Vincent VE M 04:34:38
21 SAISON Antoine SE M OLYMPIC NICE NATATION 04:35:14
22 EMERY Franck SE M CAPBRETON TRIATHLON 04:35:58
23 GOSSELIN DAVID VE M ACCTRI GROUPE PSA 04:36:16
24 DELAHAYE JIMMY SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 04:36:31
25 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:37:26
26 BERNARD Florian SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 04:37:27
27 CUILLERET Timothe SE M NICE TRIATHLON CLUB 04:39:12
28 LEBRUN Xavier VE M NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 04:39:47
29 LYOEN Olivier SE M GRAVELINES TRIATHLON 04:40:14
30 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 04:40:32
31 PICHOT Guillaume SE M 04:41:47
32 LOUE Cedrick VE M YVETOT TRIATHLON 04:42:05
33 LEMARCHAND Sébastien VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 04:42:08
34 BRUNEAU Quentin SE M LES LIONS TRIATHLON 04:42:21
35 SIMART Alexandre VE M ASL ENGIE 04:43:05
36 PROUST Yohann SE M SBR TRIATHLON 04:43:11
37 CORNUTY Jimmy SE M 04:43:26
38 BARREAU Guillaume VE M MSA TRIATHLON 04:43:53
39 RUDOWSKI Jean Michel SE M USCCAEN TRIATHLON 04:44:11
40 DURELEAU Simon SE M YVETOT TRIATHLON 04:44:15
41 DIOT Guillaume SE M TRIATHLON 91 04:44:21
42 LE DORZE Yann VE M 04:44:23
43 ISTASSES Erwan SE M CORMARIS TRIATHLON 04:44:30
44 JAMES Lucas SE M 04:44:54
45 BETIN Guillaume SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 04:45:00
46 GEIRNAERT Tom VE M 04:45:15
47 PIERRE Boudou SE M 04:46:10
48 ETIENVRE Matthieu SE M TC VAL 04:46:24
49 SCHMIDT Olivier SE M COURBEVOIE TRIATHLON 04:46:31
50 ROBERT Philippe +50 M MYTRIBE 04:46:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10