Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL DE DEAUVILLE - SAMEDI - TriKids - Benjamin (2006 - 2007)

Catégories GLOBAL BE
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEDUC LOUIS BE M MSA TRIATHLON 00:21:29
2 THESSE Valentin BE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:21:35
3 COISNON Hugo BE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:21:58
4 DUBOIS MAXENCE BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:22:18
5 CREPIER Louis BE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:22:21
6 ROUVIERE Alexandre BE M 00:22:35
7 SIBOUT Jules BE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:22:38
8 GUIHARD Tom BE M 00:22:41
9 GRAILLOT Pierre BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:22:42
10 POULLARD Liam BE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:22:44
11 ABDELKRIM Yenni BE M AMIENS TRIATHLON 00:22:45
12 THESSE Alexis BE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:22:57
13 COHEN Oscar vincent BE M 00:23:21
14 BOURDON Jean Maxime BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:23:25
15 IBRY Zoe BE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:23:27
16 SIGAUD Samuel BE M 00:23:43
17 JAMARD Bertille BE F MSA TRIATHLON 00:23:51
18 DEMARS Constant BE M 00:24:32
19 ROUCOUX LAURA BE F 00:24:39
20 RAYNAL SOLTANI Zael BE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:24:40
21 NEANT Sacha BE M 00:24:51
22 DUTERTRE Gabriel BE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:25:04
23 BORDES Adrien BE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:25:06
24 NAVEAU Baptiste BE M 00:25:31
25 MEDRINAL Fleur BE F 00:25:42
26 POUPARD Valentin BE M 00:25:55
27 VIAULES Hugo BE M 00:26:05
28 DE SOUZA Axelle BE F TRI AVENTURE 00:26:06
29 VEBER Harold BE M 00:26:09
30 TERRIEN Clara BE F 00:26:13
31 VILLEDIEU Manon BE F 00:26:16
32 GODIN Soizic BE F 00:26:23
33 RICHARD Charlotte BE F 00:26:23
34 CREPIER Victor BE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:26:28
35 MOLON Mathis BE M 00:26:43
36 YAGOUBIAN Emma BE F 00:26:54
37 LAIZET Dorian BE M 00:26:58
38 BLACTOT Arthur BE M 00:27:26
39 RONDEAU ARRIGHI Capucine BE F COURBEVOIE TRIATHLON 00:27:45
40 BRIET PAUL BE M 00:28:09
41 LAROCHE Titouan BE M 00:28:15
42 DUVAL Alix BE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:28:28
43 SERANO Mathis BE M 00:28:37
44 LEYMARIE Violette BE F 00:28:55
45 BLANC Margaux BE F 00:29:07
46 POUPLARD Alice BE F 00:29:17
47 LAUGIER Jens BE M 00:30:12
48 DELCROIX Gauthier BE M 00:30:36
49 DE WARREN Victor BE M 00:30:39
50 LECOEUR Simon BE M 00:30:42
Première page Page précédente 1 2