Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère, Trail des Naufrageurs, Marches et Handisport - Marathon du Finistère en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUENOLE Tanguy SE M SAINT-THÉGONNEC 02:45:59
2 BRUNET Frédéric V1 M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 02:47:52
3 PELLE Anthony V1 M DEFI MATTHIEU CRAFF 02:48:05
4 LE BERR Cédric V1 M MIKAEL QUERE TRANSPORT 02:48:17
5 VIDEAU Jonas SE M S/L LE MANS A 72 02:49:34
6 LENAFF Pascal V1 M LANDUNVEZ 02:50:41
7 LAMOUR Xavier V1 M S/L ES CORSEN 02:52:22
8 CREAU Mathieu SE M TOULOUSE 02:57:56
9 FONTAINE BERNARD V2 M LANGUIDIC 02:58:13
10 DANTEC Brendan SE M NANTES 02:58:38
11 BODILIS RONAN V1 M PLOUIGNEAU OXYGENE 03:01:57
12 MAROLE LOIC V1 M NOUVOITOU 03:02:36
13 CADIOU Stephane V1 M PLOUDANIEL 03:02:36
14 GOURMELEN Fabrice SE M TELGRUC/MER LES RADIEUSES 03:03:01
15 NICOLAS Régis V2 M BREST 03:04:22
16 LANDAIS Colomban SE M BOHARS 03:05:17
17 COCHET MICKAëL SE M LESNEVEN TRIATHLON 03:05:53
18 BELLEC Vincent SE M ST RENAN 03:07:56
19 MARHADOUR Laurent V1 M GUIPAVAS 03:08:25
20 TYGREAT Loïc SE M PLOUEDERN RUNNING CLUB 03:09:37
21 VETEL Jean benoit SE M LOUDEAC 03:10:34
22 DANIEL Sébastien SE M TEAM RAIDLIGHT 03:11:46
23 RICHARD Vincent SE M MILIZAC 03:12:02
24 LE BRAS Nicolas V1 M PLOUZEVEDE 03:12:37
25 LE BIHAN REGIS SE M 03:12:42
26 PEDEN Jean-Christophe SE M TEAM HUMBLEZH 03:12:44
27 OLLIVIER Frédéric V1 M BREST 03:12:56
28 DE CADENET Benoit V1 M KERHORRES ORGANISES EN ASSOCIATION DE LOISIRS ATHLETIQUES 03:13:23
29 BOSSARD Fred V1 M RUNNING CONSEIL BREST 03:13:50
30 PERON YANN V1 M ST FREGANT 03:14:38
31 JESTIN PIERRE V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 03:17:01
32 SALAUN Thierry V2 M PLOUGURNEAU 03:17:16
33 CLOAREC Frederic V1 M TAULE 03:17:28
34 VOJNITS Marc SE M PLABENNEC 03:18:15
35 LESTIDEAU Ronan V1 M ECUM CLEDER 03:18:22
36 PENNORS Franck V2 M ASSOCIATION SPORT PASSION VINCENNES 03:18:33
37 ABOLIVIER Yohann V1 M IL ETAIT UN FOIE 03:18:56
38 FALHON Jérôme SE M KALON EAG 03:19:20
39 BOURDAIS PATRICK V2 M BRUNOY 03:19:20
40 BOILLOT Laurent V2 M OCC TRIATHLON NATATION 03:19:44
41 NARAS Mathis SE M ASPTT STRASBOURG TRIATHLON 03:19:57
42 ABRAHAM Fabien SE M BREST 03:20:48
43 PERRIN Frédéric V1 M KORRIGANS LESNEVEN 03:22:58
44 DELACOURT Cyrille SE M PLOUDALMEZEAU 03:23:02
45 GUILLOU Yves SE M BREST 03:23:18
46 LUSSOU Stéphane V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:23:30
47 GUYOMAR Pierre SE M CSLG 15/7 03:24:08
48 ROUSSELOT Jean pierre V3 M MOUTIERS LES MAUXFAITS 03:24:55
49 MILLET Jean Pierre V2 M LUCON JOGGING NATURE 03:25:40
50 LE DUFF Anthony SE M COURIR A CHATEAULIN 03:25:49
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10