Résultats sport de masse course à pied

Résultats : L' Aqua'Rantec - SWIM RUN format S (16 ans et plus) - En individuel

Catégories GLOBAL CA SE VE
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:16:09
2 MEUNIER Bruno SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:18:59
3 GUEN Marc SE M 01:22:06
4 LE RAY Antoine SE M 01:22:08
5 BRASSEUR Maxime SE M 01:22:11
6 QUEINNEC Frédéric VE M 01:22:15
7 ABAUTRET Romain SE M 01:22:25
8 BILLANT Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:22:26
9 BIBES Vincent VE M 01:22:57
10 CORVEZ Ludovic VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:23:00
11 DUPONT Nicolas SE M 01:26:21
12 ARGOUARCH Jb SE M 01:27:18
13 BOUGEANT Laurent VE M BREST TRIATHLON 01:27:59
14 TALANDIER Claude VE M BREST TRIATHLON 01:32:03
15 PONTHIEU Nicolas SE M 01:32:34
16 CIBIEL Denis SE M 01:33:05
17 SALMON LEO SE M LANNION TRIATHLON 01:33:30
18 LE HO HERVE VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:35:09
19 BRIET Guillaume SE M 01:35:42
20 BUSQUETA Didier VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:36:28
21 BARATEAU JOHAN VE M 01:37:28
22 COLIN Yves SE M COTES D ARMOR LE DEPARTEMENT 01:37:29
23 LESVEN Gildas VE M 01:40:45
24 MARCHAND YANN VE M QUIMPER TRIATHLON 01:41:40
25 LE BOURTHE Jérôme VE M 01:45:13
26 ROBIN JC SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:45:28
27 KOVESI Balazs VE M LANNION TRIATHLON 01:45:38
28 GUICHAOUA Mathilde SE F 01:50:09
29 CALONNE DOROTHEE VE F 01:56:21
30 QUEMENER Bruno VE M LANNION TRIATHLON 01:56:24
31 LEMAIRE Vincent VE M LANNION TRIATHLON 01:58:29
32 MANZANO ERIC VE M 02:00:46
33 BERNARD Gildas VE M 02:03:55
34 BERNACHOT Alita SE F CE DASSAULT SYSTEME SA 02:05:34
35 KERVENNIC Carole VE F ELAN DU PORZAY 02:10:47
36 NICOLAS Kevin SE M 02:15:21
37 DAUMAS Laurent VE M 02:15:31
38 VOIRIN Adrien SE M CE DASSAULT SYSTEME SA 02:15:41
39 GRANGIENS CHRISTOPHE SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:16:06
40 DERVAL Benoit VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:21:26
41 DERVAL Margaux CA F CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:21:27
42 SALAUN Marine SE F 02:25:43
DNF CONSTANT Marie Laure VE F 00:00:00
DNF JAFFRES Yves SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNF LECAMUS Alexandre SE M 00:00:00
DNF MELANIE Lerendu SE F 00:00:00
DNS HEURTIN Manon SE F 00:00:00
DNS LE FAUCHEUR Mathias VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS MERCIER Adeline SE F LANNION TRIATHLON 00:00:00
DNS MOAL Herve VE M 00:00:00