Résultats sport de masse course à pied

Résultats : L' Aqua'Rantec - Aquathlon S (16 ans et plus) - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 00:39:58
2 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:40:08
3 PECHARD JULIEN SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:42:22
4 KERVASO Antoine SE M 00:43:18
5 AZOU Corentin JU M TEAM LANDI TRIATHLON 00:45:06
6 HASCOLT Stéphane VE M 00:45:06
7 KERLEO Jean-Marc VE M BREST TRIATHLON 00:45:47
8 HERVE Gurvan JU M 00:45:59
9 COUTURE Thierry SE M 00:47:13
10 QUEMENEUR Yann VE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:48:05
11 LE CORFF Loïc SE M 00:48:35
12 BRISSET Jérome VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:48:37
13 CARMAGNAT Frédéric VE M ACDC COATAUDON 00:48:45
14 MORIN THIBAUT CA M 00:49:24
15 TRIVIDIC Gwenaël SE M BREST TRIATHLON 00:49:55
16 DUROYON Ludivine SE F 00:50:01
17 HERVE David VE M 00:50:26
18 CHAPALAIN Thibaut SE M 00:50:30
19 BODREN Yann SE M 00:51:14
20 BOURCIER Florian SE M 00:51:40
21 PROUTEAU Carole VE F LANNION TRIATHLON 00:52:35
22 FER Stéphane VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:52:38
23 HUON Clément SE M 00:52:53
24 BOTHUAN Gilles VE M PLOERMEL TRIATHLON 00:53:01
25 BECAM Cyrille VE M 00:53:10
26 ROBIN Charlotte SE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:53:42
27 BOTTA Aurélie SE F 00:53:57
28 LECHENE Antoine VE M 00:53:58
29 PODEUR Jean marc VE M 00:54:12
30 DUROSE PIERRE Pierre VE M AC DC TRIATHLON 00:54:15
31 TOURNON Stéphane VE M 00:54:36
32 PHILIPPE Vanessa VE F TEAM TRAIL BRETAGNE 00:56:04
33 LOUSSOT Fanny VE F 00:56:35
34 CLECH Sylvain VE M PAC MAC PLOUZANE 00:57:13
35 RANNOU ISABELLE VE F CNC TRIATHLON 00:57:59
36 MASSON Marie VE F ACDC TRIATHLON 00:58:20
37 QUENTIN Vincent VE M 00:59:16
38 BONNAIRE Olivier SE M 00:59:21
39 BOURGINE Thomas SE M LANNION TRIATHLON 00:59:26
40 STEPHAN Ludovic VE M 00:59:32
41 COMBOT CHRISTOPHE SE M 00:59:44
42 AUFFRET Sonia VE F LANNION TRIATHLON 00:59:48
43 MORIN GUILLAUME VE M 01:00:05
44 HERVE-LOHYN Vassilia VE F 01:00:52
45 MOAL Carole VE F 01:01:04
46 DANGELSER Severine VE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:01:39
47 GORVAN Mélanie SE F LANNION TRIATHLON 01:01:46
48 BENECH BLANCHARD Elodie VE F LANNION TRIATHLON 01:01:46
49 LOZACH MARINA SE F COURIR A PLEYBER 01:02:21
50 DUBOIS Anne VE F 01:05:43
Première page Page précédente 1 2