Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 5 et 10 km et le duo de l'Hexagone Rives Ouest de Pacé - 5 km de l'Hexagone Rive Ouest de Pacé

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 THEBAULT Edouard JU M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:19:28
2 LE GRAND Benjamin SE M AO CHARENTON 00:19:32
3 LEMERCIER Robin ES M CHARTRES DE BRETAGNE STADRE RENNAIS 00:19:37
4 LEGOFF Kevin ES M TRGOR GOELO 00:20:21
5 GUILLERY GILDAS SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:20:23
6 PADIOLLEAU David V1 M RACING CLUB NANTAIS * 00:20:25
7 TOUMBOU Attoumani SE M ELAN CESSON 00:20:27
8 FREMONT Corentin JU M CPB RENNES 00:20:39
9 HENRY Mathieu JU M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:21:07
10 RENOUARD Eric V2 M STADE RENNAIS ATHLE 00:22:42
11 COLLINOT Apolline SE F EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:24:19
12 PRIMAULT MIKAEL SE M S/L AC CESSON 00:24:19
13 LEBOURGEOIS Pascal V1 M 00:24:28
14 FERRAND Nicolas SE M 00:25:47
15 FONTAINE Rudy SE M 00:26:35
16 TROCHON ANTHONY SE M 00:31:36
17 GENTIL Margaux CA F 00:32:49
18 PICAVET Clement MI M 00:32:57
19 GENNEVEE Flora SE F 00:33:31
20 LECROC Marie ES F 00:33:32
21 NAOUR Tifenn JU F S/L PACE EN COURANT 00:34:18
22 ROBERT Guillaume SE M 00:34:35
23 ROBERT Stéphane SE M OUEST ATHLETISME 35 00:34:35
24 FAUCHEUX Maryline V1 F 00:35:01
25 LEMERCIER Florence V1 F 00:36:38
26 LE CORFF Gisele V1 F 00:36:58
27 DOUARD Sandra V1 F 00:36:59
28 CHAUVIERE Karine V1 F COPPACE 00:37:06
29 CHEDAS Carlos V1 M 00:37:19
30 PELTIER Dominique V2 M CPB RENNES 00:37:30
31 LUCO Clémence SE F 00:38:18
32 DAUVILLIERS Caroline V1 F 00:39:59
33 PICAVET David V1 M 00:40:25
34 CARLIER MATHIEU SE M 00:41:48
35 LEFEUVRE Delphine SE F 00:44:09
36 DEFIN MARLENE SE F 00:44:09
37 LABBE BRIGITTE V2 F CPB RENNES 00:44:56
38 CHEREL Laetitia V1 F SECHE HEALTHCARE 00:46:08
39 LINET EMILIE SE F SECHE HEALTHCARE 00:46:08
40 COUERAUD VALERIE V1 F SECHE HEALTHCARE 00:46:08
41 LAURENTI VERONIQUE V1 F SECHE HEALTHCARE 00:46:08
42 PIET SARAH SE F SOPRA STERIA 00:46:48
43 VILLAFUERTE SANDRA SE F SOPRA STERIA 00:46:49
44 LEJEUNE NICOLAS V1 M RESIDENCE DE LA LANDE 00:49:10
45 LE TRIONNAIRE CHRISTIAN V3 M RESIDENCE DE LA LANDE 00:49:10
46 PANNETIER SOPHIE SE F RESIDENCE DE LA LANDE 00:49:11
DNS TROCHON Valentin SE M 00:00:00
DNS ALLIOT SOPHIE SE F 00:00:00
DNS JAVAUDIN Samuel SE M 00:00:00
DNS LERAY YOANN CA M TEAM AFDIAG 00:00:00