Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Course nature Lafarge - 14km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CAILLERE OLIVIER V1 M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:53:38
2 NEVEU DAMIEN V1 M PLANETE GYM 00:54:27
3 ROSSARD THOMAS SE M S/L AURORE VITRE 00:56:05
4 ROSSIGNOL Damien SE M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 00:56:57
5 HELLEUX Sébastien V1 M AC AVRANCHES 00:57:16
6 GIRAULT Valentin SE M 00:58:11
7 CANTIN Emmanuel SE M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 00:59:46
8 BARDOUX Patrick V1 M 00:59:54
9 MOUSSU Lionel SE M 01:00:14
10 DENANCE Fabien SE M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:00:56
11 TAUVRY Pierre SE M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:01:27
12 LAISNARD Olivier V1 M UPAC CRAON 01:01:47
13 DESRUES MARC SE M 01:01:55
14 JUGE Lilian SE M CLUB DES AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:02:04
15 LE BIHAN Lucas SE M 01:02:05
16 CHAUVEL Nicolas SE M 01:02:14
17 BENARD Jeremie SE M 353 TRIATHLON 01:02:21
18 GRANGER Sebastien V1 M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:02:36
19 HELBERT Lucas JU M 01:02:37
20 PLARD Nicolas SE M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:02:43
21 ROUGER Noël V1 M LAFARGEHOLCIM 01:03:01
22 PLARD CLEMENT SE M S/L CA EVRON 01:03:13
23 LANDAIS Antoine SE M ASSO OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 01:03:13
24 POTIN Patrice V1 M MIL PATTES 01:03:29
25 GALLON Fabien SE M 01:03:48
26 POUTEAU OLIVIER V1 M US RUNNING ARGENTRE 01:03:55
27 GAISNON SEBASTIEN SE M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:04:02
28 LEGEAY LUDOVIC V1 M 01:04:10
29 DUBEILLON Franck SE M LOUVERNE RUNNING 01:04:11
30 MAINGOT Jerome V1 M OXYGENE ARGENTRE 01:04:17
31 BRAULT Pascal V1 M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:04:41
32 POTIN Régis V1 M OXYGENE ARGENTRE 01:04:47
33 MARSOLLIER JEAN PATRICK SE M 01:04:49
34 COUPE Anthony V1 M LISARUN53 01:04:56
35 BOUVIER JEAN-LUC V2 M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:05:02
36 HIRON Anrhony SE M 01:05:09
37 LEGEAY Mikael V1 M MILL PATTES 01:05:15
38 PATTIER AURELIEN SE M 01:05:20
39 HATTE Valéry V1 M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:05:21
40 MOUETAUX Patrick V1 M ERNEE RUNNING 01:05:45
41 TUAL MAXIME SE M 01:05:48
42 CHARLOUP Anita V1 F S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 01:05:54
43 PICHOT Jérôme SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:06:09
44 LEMEUNIER Nicolas SE M 01:06:31
45 LABBE ALAIN V3 M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 01:06:44
46 FOUREAU Olivier V2 M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:06:45
47 JAGLINE MATHIEU SE M AG COSSE LE VIVIEN 01:06:59
48 RAIMBAULT DAMIEN SE M 01:07:16
49 BEAUVAIS Baptiste SE M 01:07:17
50 BOUVIER PATRICIA V1 F CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:07:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7