Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Course nature Lafarge - 7km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
29 1 DURAND DELPHINE V1 F MANN+HUMMEL FRANCE 00:43:11
33 2 LOISEL LEVEQUE BETTY V1 F 00:44:52
36 3 GARNIER ELIANE V3 F OXYGENE ARGENTRE 00:44:58
42 4 ROULLEAU Céline SE F OXYGENE ARGENTRE 00:46:13
43 5 CADIEU Tiphaine SE F 00:46:22
44 6 FAUCON Michèle V2 F CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 00:46:37
47 7 MILLET Christine V3 F CLUB AGRICULTEURS 00:47:20
48 8 PELTIER Sandrine SE F 00:47:23
49 9 RENOU Delphine SE F 00:47:30
50 10 PICQUET Alexia ES F 00:47:51
52 11 TOUSET Typhanny SE F 00:47:56
53 12 GUERIN Elodie SE F 00:47:58
54 13 CORNEE Bettina SE F 00:48:05
56 14 PAILLARD FABIENNE V1 F 00:48:47
57 15 OGER Audrey SE F 00:48:50
59 16 BEUCHER Martine V3 F MIL PATTES 00:49:05
60 17 BEUCHER Aline V2 F 00:49:06
63 18 LEVEILLE Valérie SE F 00:49:11
66 19 MOREAU GWENAELLE V2 F US RUNNING ARGENTRE 00:50:09
68 20 POUTEAU Nathalie V1 F US RUNNING ARGENTRE 00:50:10
70 21 BOEDEC Lorraine SE F 00:50:38
72 22 DAOUDAL Virginie V1 F 00:50:53
73 23 DESMONTILS Anne-marie SE F 00:50:59
74 24 GENDRY Michele V3 F 00:51:12
75 25 BRANCHU Astrid V1 F 00:51:23
76 26 SAVARY Magalie SE F 00:51:25
77 27 FEUVRAIS MANUELLA V1 F 00:51:27
78 28 POULLAIN Anne-françoise V1 F 00:51:52
79 29 BREJUIN Sandrine SE F 00:51:52
80 30 JOURDAN Emilie SE F 00:51:52
81 31 GAIGNARD Emmanuelle SE F 00:52:26
82 32 QUANDALLE VANESSA SE F 00:52:41
83 33 GAUDIN Emilie V1 F 00:52:50
84 34 CALVEZ Amélie SE F 00:53:10
85 35 LECHAT Alicia SE F LAFARGEHOLCIM 00:53:15
87 36 FOURMONT Céline V1 F 00:53:17
89 37 COTREL Séverine V1 F 00:53:52
90 38 CHAUVIN Severine V1 F 00:53:59
91 39 LEMOINE Rose Marie SE F 00:54:03
92 40 GOUGEON Marina SE F 00:54:03
93 41 PATTIER FRANCOISE V2 F 00:54:15
94 42 GELIN CATHERINE V1 F 00:54:29
95 43 LANGLAIS SYLVIE V2 F S/L LE MANS A 72 00:54:46
96 44 OLIVIER Carine V1 F 00:54:46
97 45 GIRAULT Flavie SE F OUEST TRAIL REUNION 00:54:54
98 46 GIRAULT Florence V2 F 00:54:55
99 47 FOUILLET Marie SE F 00:55:00
101 48 CHESNE Melina SE F 00:55:05
102 49 COS Jenifer V1 F 00:55:06
104 50 GAUTHIER Pascale V2 F 00:55:47
Première page Page précédente 1 2