Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRI ALRE RACE - TRIATHLON format S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DREAN BRUNO SE M TRIATHLE VANNES 01:03:00
2 HERVIO Cedric SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:05:26
3 LIONS MALO CA M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:06:33
4 FREVENT Sylvain SE M 01:07:14
5 LE LUHERNE CHRISTOPHE VE M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP/NATURAXTREM 01:07:17
6 VEISTROFFER BAPTISTE JU M QUIMPER TRIATHLON 01:08:17
7 MAHE Jonathan SE M LA MUSETTE BAULOISE 01:08:24
8 SAMSON FABIAN CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:08:39
9 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 01:08:49
10 LE PETIT CORPS Tony SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:09:17
11 KERSANTE Goulven JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:09:21
12 DAYON FREDERIC VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:09:30
13 LE FEE Jérémy SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:09:45
14 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:09:50
15 HASCOÊT Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:10:16
16 JOSSO Paul CA M TRIATHLE VANNES 01:10:36
17 LE GURUN POL SE M 01:10:46
18 HOLE Pierre SE M RENNES TRIATHLON 01:10:58
19 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:11:00
20 JOURDAN Duncan JU M PONTIVY TRIATHLON 01:11:04
21 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 01:11:24
22 LE BOMIN Eric VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:12:00
23 GIMENEZ Franck VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:12:28
24 LHUMEAU Sébastien SE M 01:12:32
25 HEMERY Pierre SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:12:32
26 ROBIN Anthony SE M PONTIVY TRIATHLON 01:12:41
27 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:12:58
28 RANNOU OLIVIA CA F LORIENT TRIATHLON FLK 01:13:07
29 BELLEGO Valérie VE F PONTIVY TRIATHLON 01:13:37
30 LE PIPEC Mathieu VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:14:02
31 LE GARS Hugo SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:14:16
32 CABELGUEN PIERRE-LOUIS SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:14:29
33 ANDRE Yann VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:14:30
34 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:14:35
35 FOREST Antoine VE M 01:14:54
36 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 01:15:15
37 JOSSE Ludovic VE M 01:15:18
38 PIRIOU KEVIN SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:15:28
39 BESCOND Morgan SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:15:29
40 SAULNIER Raphael SE M RENNES TRIATHLON 01:15:38
41 BOUQUET FLORENT SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 01:15:40
42 DANIEL NOLWENN SE F HENNEBONT TRIATHLON 01:15:43
43 CARLACH Jeff VE M VS PLOERMEL 01:15:47
44 URIEN MANDIN David SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:15:59
45 CUVILLIER Loann SE M 01:16:19
46 ANTOINE BERNARD ANTOINE SE M BERNARD 01:16:25
47 GENDRON Samuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:16:31
48 BODIGUEL Axel JU M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:16:36
49 BREGEOT Romaric SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:16:36
50 CHAPPEL WILLIAM SE M CHAPPEL 01:16:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6