Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville XS - triathlon format XS- Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:37:03
2 ROUSSEAU Nicolas VE M CAEN TRIATHLON 00:37:08
3 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:39:04
4 RIGOU Thomas JU M 353 TRIATHLON CLUB 00:39:36
5 JARRY--MARIS Titouan SE M CAEN TRIATHLON 00:39:57
6 BOURGNEUF MONCLAIR Lilian SE M 00:40:19
7 NORMAND Frederic SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:40:31
8 BARBEDETTE François-Gabriel SE M 00:41:23
9 EHANNO Clément JU M 00:41:25
10 BAUDOUIN Emmanuel VE M ISSY TRIATHLON 00:41:27
11 ECOLIVET Germain SE M SAINT LO TRIATHLON 00:41:37
12 MOREL Axel MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:41:40
13 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:41:52
14 RENET Frédéric VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:42:05
15 TIRARD Emilien CA M LES TRITONS CONDEENS 00:42:36
16 POIRIER Arnaud SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:43:06
17 BELE Théo MI M 00:43:25
18 COUROIS BAPTISTE MI M CAEN TRIATHLON 00:43:29
19 LEBRETON Vincent VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:43:32
20 LE DLUZ TITOUAN MI M CAEN TRIATHLON 00:43:43
21 RIBAS William VE M AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 00:43:43
22 GUILLON Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 00:43:48
23 VILTARD Fabien VE M 00:43:55
24 BELLANGER Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:44:05
25 LETERREUX-GROULT Guillaume SE M 00:44:07
26 BRARD Damien SE M 00:44:38
27 PRUNIER Laurent VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:44:43
28 MICHEL Florian SE M 00:44:45
29 GUERIN ZOE MI F CAEN TRIATHLON 00:44:48
30 BIDAULT Philippe VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:45:02
31 HEBERT Maxence MI M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:45:33
32 POTTIER Cyriac MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:45:36
33 LEBRETON Mathieu MI M 00:45:43
34 LEBEDEL ANGE MI M 00:45:46
35 BOULAY Paul SE M 00:45:49
36 HINAULT Patrick VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:46:17
37 SALENT PAULINE MI F CAEN TRIATHLON 00:46:29
38 BOUTIER--LORMET LOUAN MI M 00:46:39
39 FERME Julien VE M 00:46:44
40 DUCLOUX Malo MI M 00:46:52
41 GALBADON Léo CA M 00:47:01
42 JEANNE Ninon BE F 00:47:26
43 LARSONNEUR Marion CA F 00:47:33
44 DUPONT Thibault SE M 00:47:33
45 LEGRAVEREND MATHIEU VE M 00:47:37
46 ALLAIN Pierre SE M 00:47:40
47 RIVIERE Leopold CA M 00:47:46
48 LEFRANC Clovis SE M TC VAL 00:47:46
49 POMMEREUL Théo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:47:47
50 CHARTRAIN Olivier VE M SAINT LO TRIATHLON 00:47:50
Première page Page précédente 1 2 3 4