Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville XS - triathlon format XS- Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 JARRY--MARIS Titouan SE M CAEN TRIATHLON 00:39:57
6 2 BOURGNEUF MONCLAIR Lilian SE M 00:40:19
7 3 NORMAND Frederic SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:40:31
8 4 BARBEDETTE François-Gabriel SE M 00:41:23
11 5 ECOLIVET Germain SE M SAINT LO TRIATHLON 00:41:37
16 6 POIRIER Arnaud SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:43:06
24 7 BELLANGER Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:44:05
25 8 LETERREUX-GROULT Guillaume SE M 00:44:07
26 9 BRARD Damien SE M 00:44:38
28 10 MICHEL Florian SE M 00:44:45
35 11 BOULAY Paul SE M 00:45:49
44 12 DUPONT Thibault SE M 00:47:33
46 13 ALLAIN Pierre SE M 00:47:40
48 14 LEFRANC Clovis SE M TC VAL 00:47:46
54 1 QUESNEL Noemie SE F 00:48:32
56 15 LARROUR Dimitri SE M 00:48:45
59 16 FOURREY Kevin SE M 00:49:34
62 17 DAUPHIN Clair SE M 00:50:00
63 18 MESNAGE Florent SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:50:19
66 19 DE DIEGO RUIZ Antonin SE M 00:50:35
69 2 NEILZ Maella SE F 00:50:53
71 20 POMMIER MARC SE M 00:51:02
72 3 POULLAIN Anne-Dorothée SE F 00:51:12
81 4 CHALLIER Anne-Laure SE F GARNISON RENNES TRIATHLON 00:52:30
84 5 LEMPERRIERE ELODIE SE F 00:53:01
85 6 JESSY DUMAINE Jessy SE F 00:53:09
86 7 VALOGNES Mélanie SE F CARENTAN TRIATHLON 00:53:24
87 8 BEAUDOIN Laetitia SE F BEAUDOIN 00:53:27
89 9 LECLER Maryse SE F 00:53:32
93 21 GIARD Vincent SE M 00:54:33
97 10 TANDEO ANNABELLE SE F 00:54:52
98 11 GUERIN Juliette SE F CHERBOURG TRIATHLON 00:55:01
103 22 LENOEL Yoni SE M 00:55:26
105 12 GAY Mathilde SE F 00:55:41
114 23 SAINT-LO Pierre SE M PSTVQCA 00:57:25
116 24 STONHAM Christopher SE M INGLORIOUS BASTERDS RUNNING 00:57:35
120 13 SOUTHIPHANH Sylvia SE F 00:59:12
122 14 GODARD Coralie SE F VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:59:27
123 15 AUBE Anais SE F 00:59:50
124 25 DUPONT Grégoire SE M 01:00:13
128 16 LAUTOUR Léna SE F 01:02:39
135 17 RIVAL Line SE F 01:04:09
136 18 DELAPLACE Marie SE F 01:04:12
140 19 COURTEILLE Anne-Sophie SE F 01:07:47
143 20 PATER Anaïs SE F 01:10:58
146 21 CHENE CLARISSE SE F 01:11:50
150 22 BRETHON Virginie SE F 01:13:48
152 23 LEBRETON AMELIE SE F 01:17:50
DNS 0 GARNIER Romain SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 GODIN Celune SE F 00:00:00
Première page Page précédente 1 2