Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville XS - triathlon format XS- Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:37:03
2 2 ROUSSEAU Nicolas VE M CAEN TRIATHLON 00:37:08
10 3 BAUDOUIN Emmanuel VE M ISSY TRIATHLON 00:41:27
14 4 RENET Frédéric VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:42:05
19 5 LEBRETON Vincent VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:43:32
21 6 RIBAS William VE M AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 00:43:43
22 7 GUILLON Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 00:43:48
23 8 VILTARD Fabien VE M 00:43:55
27 9 PRUNIER Laurent VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:44:43
30 10 BIDAULT Philippe VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:45:02
36 11 HINAULT Patrick VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:46:17
39 12 FERME Julien VE M 00:46:44
45 13 LEGRAVEREND MATHIEU VE M 00:47:37
50 14 CHARTRAIN Olivier VE M SAINT LO TRIATHLON 00:47:50
51 15 HERFROY Jean-Yves VE M 00:47:53
53 1 LEPELLETIER Delphine VE F CHERBOURG TRIATHLON 00:48:27
55 2 LANA GASTELOIS Maria VE F CARENTAN TRIATHLON 00:48:34
60 16 GOSSELIN Bruno VE M 00:49:38
64 17 GALBADON Grégory VE M 00:50:28
67 3 GUERIN Béatrice VE F CAEN TRIATHLON 00:50:38
68 18 BARRAULT Stéphan VE M 00:50:51
70 19 HEBERT Joel VE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:50:55
75 20 PERIO Damien VE M 00:51:44
78 21 BRUN Laurent VE M 00:52:26
79 22 NORMAND Anthony VE M 00:52:26
80 23 DEMARET Jp VE M 00:52:27
88 24 LEBEDEL MICHAEL VE M 00:53:27
90 25 TETARD MARC VE M 00:53:51
91 26 CACHARD GWENAEL VE M 00:53:54
92 27 DUPONT Frederic VE M 00:54:19
94 28 CACHARD CYRIL VE M 00:54:36
95 4 ARNAUD ANNE VE F 00:54:45
96 5 LEFRANC Sylvie VE F 00:54:51
99 29 BESNIER JEROME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:55:02
101 30 RAYNAL Thierry VE M ENCORE UN GRAND MOMENT DE SPORT A THERE 00:55:14
102 31 MORISSET MARC VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:55:23
104 32 GUILLARD Cyrille VE M SAINT LO TRIATHLON 00:55:31
106 6 MARY Charlotte VE F 00:55:43
109 33 TANGUY STEPHANE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:56:27
110 34 BOUFFART Patrice VE M 00:57:04
111 35 FOUILLEUL Cyril VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:57:09
112 36 CHAPLAIN David VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:57:17
113 37 DUGUEY Cyril VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:57:23
115 38 PIGASSE Nicolas VE M 00:57:26
117 7 FONTENELLE Sabine VE F 00:58:03
118 8 GROULD Christine VE F 00:58:14
129 39 BIGNON Jean-Philippe VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:03:07
130 9 GUERRAND JULIETTE VE F 01:03:40
131 40 LEMIERE Guy VE M JOGGING CORPO COUTANCES 01:03:54
132 10 HATTAT Helene VE F 01:03:55
Première page Page précédente 1 2