Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville XS - triathlon format XS- Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BAUDOUIN Emmanuel VE M ISSY TRIATHLON 00:00:35
2 TIRARD Emilien CA M LES TRITONS CONDEENS 00:00:36
3 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:39
4 ROUSSEAU Nicolas VE M CAEN TRIATHLON 00:00:40
5 RIGOU Thomas JU M 353 TRIATHLON CLUB 00:00:41
6 EHANNO Clément JU M 00:00:42
7 JARRY--MARIS Titouan SE M CAEN TRIATHLON 00:00:42
8 GUERIN Zoé MI F CAEN TRIATHLON 00:00:43
9 GUILLON Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 00:00:43
10 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:00:44
11 LE DLUZ Titouan MI M CAEN TRIATHLON 00:00:44
12 BRARD Damien SE M 00:00:46
13 BARBEDETTE François-Gabriel SE M 00:00:48
14 RIVIERE Leopold CA M 00:00:51
15 SALENT PAULINE MI F CAEN TRIATHLON 00:00:51
16 LEBRETON Vincent VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:52
17 BELLANGER Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:00:52
18 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:00:53
19 COUROIS BAPTISTE MI M CAEN TRIATHLON 00:00:56
20 MOREL Axel MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:57
21 LETERREUX-GROULT Guillaume SE M 00:01:00
22 ECOLIVET Germain SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:00
23 HEBERT Maxence MI M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:01:03
24 RENET Frédéric VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:03
25 HINAULT Patrick VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:04
26 POMMEREUL Théo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:04
27 SALENT VALENTIN BE M CAEN TRIATHLON 00:01:04
28 LEBRETON Mathieu MI M 00:01:04
29 LEPELLETIER Delphine VE F CHERBOURG TRIATHLON 00:01:05
30 POTTIER Cyriac MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:05
31 DUPONT Hector BE M LES PIRANHAS 00:01:05
32 DUCLOUX Malo MI M 00:01:06
33 NORMAND Frederic SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:01:06
34 JEANNE Ninon BE F 00:01:06
35 BOUTIER--LORMET LOUAN MI M 00:01:07
36 BESNIER Julie MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:08
37 BELE Theo MI M 00:01:08
38 GUERIN Béatrice VE F CAEN TRIATHLON 00:01:08
39 LARSONNEUR Marion CA F 00:01:10
40 RIBAS William VE M AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 00:01:10
41 GROULD Christine VE F 00:01:12
42 DUPONT Thibault SE M 00:01:13
43 HEBERT Joel VE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:01:14
44 NEILZ Maella SE F 00:01:15
45 PIGNEROL Mady JU F 00:01:16
46 CHARTRAIN Olivier VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:16
47 FERME Julien VE M 00:01:18
48 LANDET Romane MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:18
49 MICHEL Florian SE M 00:01:19
50 POIRIER Arnaud SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:20
Première page Page précédente 1 2 3 4