Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville XS - triathlon format XS- Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BIDAULT Philippe VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:12:16
2 LARROUR Dimitri SE M 00:13:53
3 DEMARET Matisse MI M 00:13:53
4 DEMARET Jp VE M 00:14:00
5 JESSY DUMAINE Jessy SE F 00:15:17
6 BOURGNEUF MONCLAIR Lilian SE M 00:19:27
7 JARRY--MARIS Titouan SE M CAEN TRIATHLON 00:20:01
8 NORMAND Frederic SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:20:06
9 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:20:09
10 BARBEDETTE François-Gabriel SE M 00:20:16
11 POIRIER Arnaud SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:20:20
12 ROUSSEAU Nicolas VE M CAEN TRIATHLON 00:20:47
13 RIGOU Thomas JU M 353 TRIATHLON CLUB 00:21:08
14 VILTARD Fabien VE M 00:21:09
15 BRARD Damien SE M 00:21:09
16 EHANNO Clément JU M 00:21:28
17 ECOLIVET Germain SE M SAINT LO TRIATHLON 00:21:45
18 RIBAS William VE M AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 00:21:45
19 PRUNIER Laurent VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:21:46
20 LEBRETON Vincent VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:21:48
21 BAUDOUIN Emmanuel VE M ISSY TRIATHLON 00:21:48
22 GUILLON Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 00:22:01
23 RENET Frédéric VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:22:02
24 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:22:07
25 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:22:15
26 BELE Theo MI M 00:22:24
27 LETERREUX-GROULT Guillaume SE M 00:22:28
28 BARRAULT Stéphan VE M 00:22:38
29 BOULAY Paul SE M 00:22:44
30 CHARTRAIN Olivier VE M SAINT LO TRIATHLON 00:22:45
31 MICHEL Florian SE M 00:23:02
32 TIRARD Emilien CA M LES TRITONS CONDEENS 00:23:07
33 GALBADON Grégory VE M 00:23:13
34 LEFRANC Clovis SE M TC VAL 00:23:16
35 LEBEDEL MICHAEL VE M 00:23:20
36 COUROIS Baptiste MI M CAEN TRIATHLON 00:23:38
37 HINAULT Patrick VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:23:39
38 DUPONT Thibault SE M 00:23:43
39 DAUPHIN Clair SE M 00:23:49
40 GALBADON Léo CA M 00:23:53
41 LE DLUZ Titouan MI M CAEN TRIATHLON 00:23:54
42 GIARD Vincent SE M 00:23:59
43 FOURREY Kevin SE M 00:24:00
44 RIVIERE Leopold CA M 00:24:02
45 HERFROY Jean-Yves VE M 00:24:04
46 POTTIER Cyriac MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:24:10
47 LEPELLETIER Delphine VE F CHERBOURG TRIATHLON 00:24:14
48 GUERIN Zoé MI F CAEN TRIATHLON 00:24:26
49 NORMAND Anthony VE M 00:24:29
50 MOREL Axel MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:24:34
Première page Page précédente 1 2 3 4