Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville XS - triathlon format XS- Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:08:23
2 ROUSSEAU Nicolas VE M CAEN TRIATHLON 00:08:56
3 JARRY--MARIS Titouan SE M CAEN TRIATHLON 00:08:58
4 LEBRETON Vincent VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:09:15
5 POIRIER Arnaud SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:09:15
6 MOREL Axel MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:09:23
7 TIRARD Emilien CA M LES TRITONS CONDEENS 00:09:25
8 BOURGNEUF MONCLAIR Lilian SE M 00:09:32
9 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:09:37
10 COUROIS BAPTISTE MI M CAEN TRIATHLON 00:09:38
11 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:09:41
12 EHANNO Clément JU M 00:09:43
13 NORMAND Frederic SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:09:44
14 GIARD Vincent SE M 00:09:47
15 BARBEDETTE François-Gabriel SE M 00:09:47
16 LE DLUZ Titouan MI M CAEN TRIATHLON 00:09:51
17 ECOLIVET Germain SE M SAINT LO TRIATHLON 00:09:53
18 BELE Theo MI M 00:09:54
19 RENET Frédéric VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:09:56
20 HEBERT Maxence MI M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:09:59
21 HINAULT Patrick VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:10:00
22 RIGOU Thomas JU M 353 TRIATHLON CLUB 00:10:06
23 SALENT VALENTIN BE M CAEN TRIATHLON 00:10:09
24 LETERREUX-GROULT Guillaume SE M 00:10:09
25 BAUDOUIN Emmanuel VE M ISSY TRIATHLON 00:10:19
26 BIDAULT Philippe VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:10:20
27 DUCLOUX Malo MI M 00:10:22
28 GUILLARD Cyrille VE M SAINT LO TRIATHLON 00:10:27
29 POMMEREUL Théo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:10:30
30 BELLANGER Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:10:32
31 LEBRETON Mathieu MI M 00:10:36
32 GUERIN Zoé MI F CAEN TRIATHLON 00:10:38
33 FOURREY Kevin SE M 00:10:40
34 VILTARD Fabien VE M 00:10:44
35 FERME Julien VE M 00:10:46
36 POMMIER MARC SE M 00:10:47
37 LARSONNEUR Marion CA F 00:10:50
38 MICHEL Florian SE M 00:10:50
39 BARRAULT Stéphan VE M 00:10:54
40 PRUNIER Laurent VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:10:54
41 LEGRAVEREND MATHIEU VE M 00:10:56
42 BOULAY Paul SE M 00:10:57
43 LEBEDEL ANGE MI M 00:10:59
44 ALLAIN Pierre SE M 00:11:01
45 LANDET Romane MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:11:03
46 GAY Mathilde SE F 00:11:05
47 JEANNE Ninon BE F 00:11:05
48 DUPONT Hector BE M LES PIRANHAS 00:11:07
49 GOSSELIN Bruno VE M 00:11:09
50 RIBAS William VE M AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 00:11:20
Première page Page précédente 1 2 3 4